» » » Фабиански: "Мы показали, что можем обыгрывать большие команды"

Фабиански: "Мы показали, что можем обыгрывать большие команды"

Голкипер лондонского "Арсенала" Лукаш Фабиански после победы над "Манчестер Сити" (3:0) в матче девятого тура английской премьер-лиги заявил, что "канониры" научились быть беспощадными к сопернику, сообщает Telegraph.

"Для нас было важно начать побеждать в поединках с лидерами. В этом сезоне мы уступили "Челси", хотя демонстрировали хороший футбол. Успех в матче с "Сити" показал всем, что мы можем обыгрывать большие команды. Разница в том, что нам наконец-то удалось реализовать свои моменты. Перед чужими воротами мы стали спокойнее, научились быть беспощадными. Над этим нам и нужно работать дальше. Если мы хотим стать чемпионами, каждая игра для нас должна быть такой же важной, как поединок с "Сити", - сказал Фабиански.

Напомним, что "Арсенал" занимает второе место в турнирной таблице, набрав одинаковое количество очков с двумя клубами из Манчестера и уступая пять очков "Челси".
Источник: soccer.ru
Дата: 26 окт 2010
26 октября 2010 23:21     fabregas 4    Посетители    Комментариев: 1714
Если будем так играть как и с МС,то побед над Большими командами будет больше