» » » Сборная Англии U-16 пополнилась двумя "канонирами"

Сборная Англии U-16 пополнилась двумя "канонирами"

Два юных игрока "Арсенала", Джек Джебб и Брэдли Ормонд-Оттевилл, родившиеся в 1995 году, были вызваны на матч сборной Англии для игроков до 16 лет против команды Северной Ирландии в рамках турнира "Victory Shield". Таким образом они присоединились к другому "канониру" Остину Липману.

В прошедшем матче, англичане U-16 позорно проиграли юным футболистам из Уэльса со счетом 4:0. Не с лучшей стороны, собственно, как и другие члены команды, проявил себя другой канонир" Исаак Хайден, который в отличие от своих других сверстников из клуба, не был вызван на следующий матч.

Между тем, один из молодых футболистов "Арсенала" рассматривает подписание контракта с клубом. Им стал английский вратарь Билли Дю-Валь, уже на протяжении двух матчей, находящийся на просмотре в академии "Арсенала". Сейчас англичанин травмирован и в ближайшее время решит свое будущее в клубе, что, вероятно, свершится до января.
Источник: arsamania.com
Дата: 25 окт 2010