» » » Марк Рэндалл арендован клубом "Ротерхэм Юнайтед"

Марк Рэндалл арендован клубом "Ротерхэм Юнайтед"

Молодой игрок лондонского "Арсенала" Марк Рэндалл подписал трехмесячное соглашение об аренде с клубом Английской Лиги 2 "Ротерхэм Юнайтед", дабы получать определенное количество игрового времени.

Напомним, что футболист уже был в аренде, в 2008 году, это был "Бернли", в прошлом сезоне - клуб "МК Донс".

Сейчас же, в связи с частым появлением в резерве клуба, Джея Эммануэля-Томаса и Генри Лэнсбери, Марк не может пробиться к команду Нила Банфилда, ввиду этого, веротяно, он и решился пойти в аренду.

"Сделка завершена, Марк прибудет сюда в понедельник. Это фантастическое приобретение для нашего клуба, за основной состав "Арсенала" он уже отыграл 13 матчей. Уже с понедельника он будет тренироваться вместе с нашей командой и может попасть в стартовый состав на матч против "Саутенд Юнайтед" в ближайший уикенд", - сказал главный тренер "Ротерхэма" Ронни Мур.
Источник: sports.ru
Дата: 25 окт 2010
25 октября 2010 14:12     ronny    Посетители    Комментариев: 484
мда... лига 2((( неужто нельзя было найти клуба из чемпионшипа?
25 октября 2010 16:15     gluphilipp    Журналисты    Комментариев: 5820
уря
25 октября 2010 17:01     Фан Арсенала    Посетители    Комментариев: 643
ronny,
ну хоть выходить на поле будет каждый раз, а не сидеть на скамейке!!
25 октября 2010 22:02     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039
практика не помешает