Личные сообщения

Ваши переписки очистить

Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 26 человек

Клиши жаждет трофеев

Клиши жаждет трофеев

Гаэль Клиши допускает, что слава с "Арсеналом" снова стала навязчивой идеей. И новых титулов осталось ждать недолго.

"Канониры" не могут завоевать трофей уже на протяжении многих лет, и последним их успехом был матч в финале Кубка Англии 2005 года, где был повержен в серии после матчевых пенальти "Манчестер Юнайтед".

Клиши, который пропустил тот самый финал из-за травмы, является единственным оставшимся игроком из теперешнего состава, который выступал за ту самую, непобедимую команду сезона 2003/04. И левый защитник сборной Франции признает, что жаждет закончить этот сезон с трофеем, чем когда-либо.

"Это стало навязчивой идеей", сказал он в интервью Guardian.

"Когда Вы играете за клуб как "Арсенал", Вы не испытываете недостатка в менталитете. Вы - победитель. Чтобы быть на высшем уровне, является ли это НБА, НФЛ или что-нибудь ещё, Вы всё равно остаётесь победителем".

"Если мы играем за "Арсенал", а не за другой клуб в другой стране - это только потому, что у нас менталитет победителя".


Также Клиши рассказал и о рекорде "Арсенала" с травмами, отметив, что "канонирам" не хватало нескольких ведущих игроков для положительного результата в недавнем матче с "Челси".

"С "Челси" нам не хватало таких игроков как Ван Перси, Фабрегас, Уолкотт и Вермален. А отсутствие в составе "синих" таких игроков как Дрогба, Лэмпард и Малуда - это совсем другая история. Дело в том, что у нас отсутствовали массивные игроки и без них довольно трудно справиться".

"Футбол иногда не столь прост, как может показаться и если Вы - лучшая команда, то это не означает, что Вы будете побеждать любого соперника".
Источник: arsamania.com
Дата: 24 окт 2010
Просмотров: 1667
24 октября 2010 11:47     cesc_93    Администраторы    Комментариев: 2937  
Да,трофеев нам не хватает((((((((((
24 октября 2010 11:49     gluphilipp    Журналисты    Комментариев: 5820  
скоро возьмем
24 октября 2010 12:50     Ruslan-lavrenchuk    Посетители    Комментариев: 2901  
всем не хватает трофеев , да и насчёт нехватки игроков , он прав на все 100 % , всегда перед серьёзным матчем , нету основы ..
24 октября 2010 21:57     Фан Арсенала    Посетители    Комментариев: 643  
Если все будет хорошо складываться возьвем и не только кубок АПЛ!
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы можете зарегистрироваться с помощью одной из социальных сетей.

Последние видео