Личные сообщения

Ваши переписки очистить

Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 26 человек
» » » Фабрегас: "Не ждём лёгкой игры"

Фабрегас: "Не ждём лёгкой игры"

Фабрегас: "Не ждём лёгкой игры"

Капитан "Арсенала" Сеск Фабрегас считает, что "Манчестер Сити" должен рассматриваться как главный соперник для "канониров", наравне с "Челси" и "Манчестер Юнайтед".

23-летний полузащитник, который, наконец, вернулся в команду после травмы, объяснил, как команда Роберто Манчини постоянно совершенствуется, по его словам, их финансовое положение - это бонус, поэтому стоит ожидать, что они будут играть на самом высоком уровне.

Фабрегас также добавил, что "Арсеналу" всегда было трудно играть в гостях против "Манчестер Сити", и что в воскресенье этот сценарий не изменится, особенно сейчас, когда у них есть много хороших игроков в команде.

Имея поединок в Бирмингеме на прошлой неделе и воспользовавшись лёгкой победой в Лиге Чемпионов, "канониры" могут подойти к завтрашней игре в хорошем расположении духа и Фабрегас, в завершении, сказал, что как и в начале сезона, "канониры" будут сосредоточены во время матча только на этой игре.

Накануне встречи с "Сити", Фабрегас сказал: "Да, определённо (это как играть против главного конкурента) они улучшаются. Они имеют много денег, они покупают хороших игроков, так что, очевидно, вы ожидаете, что они будут играть на самом высоком уровне".

"За то время, пока я нахожусь в "Арсенале", всегда было сложно победить "Манчестер Сити". Я помню, что было трудно ещё в первые годы (моего пребывания здесь), но очевидно, теперь у них имеются несколько очень хороших игроков в Англии. Будет трудно".

"Мы точно готовы (подойти к игре в хорошем настроении). Это действительно хорошо. Мы испытывали небольшие трудности, поэтому приятно, что теперь мы имеем неплохое преимущество и хорошее настроение перед такой важной игрой, как в воскресенье".

"Вы хотите выйти играть на конкретный матч. Это то, что мы показали в начале сезона. Не думать о следующих играх слишком много. Именно это мы и попытаемся сделать".
Источник: arsamania.com
Дата: 23 окт 2010
Просмотров: 1711
23 октября 2010 20:53     gluphilipp    Журналисты    Комментариев: 5820  
так ёптель. мотивация нужна. музычку послушайте хорошую... гимн ЛЧ сойдёт) высокий моральный дух свернет все горы
24 октября 2010 18:37     Фан Арсенала    Посетители    Комментариев: 643  
wink
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы можете зарегистрироваться с помощью одной из социальных сетей.

Последние видео