» » » Фабрегас: "Манчестер Сити" - одна из самых сильных команд чемпионата"

Фабрегас: "Манчестер Сити" - одна из самых сильных команд чемпионата"

Сеск Фабрегас и Йоанн Джуру утверждают что воскресная встреча с "Манчестер Сити" станет для "Арсенала" решающей.

Команда Арсена Венгера на 3 очка отстает от "горожан", и на пять очков от - "Челси", который будет играть с "Вулверхэмптоном" в этот уик-енд. По мнению Фабрегаса и его товарищей по команде, "канониры" не могут позволить себе терять очки в играх с лидерами Чемпионата Англии.

Сеск также признался,что поездка в Манчестер не будет легкой прогулкой для команды.

"Они одна из самых сильных команд, с которыми нам придется встречаться в этом розыгрыше чемпионата, мы должны быть готовы к этому", - сказал он.

"Вам всегда хочется побеждать как слабые, так и сильные команды, собственно, это мы и пытаемся делать.Так давайте надеяться, что мы начнем делать это уже в ближайшее воскресенье".

Швейцарский легионер "Арсенала" Йоанн Джуру также добавил:

"Мы обязаны выиграть в воскресенье, у нас есть силы, чтобы сделать это, так что надеюсь, что мы поедем в Манчестер и заработаем свои 3 очка".

"Я думаю, что "Сити" показали всем свою игру и заслуживают места на вершине турнирной таблицы".

"Они победили "Челси" дома. Мы должны спустить их на землю и попробовать выиграть, сконцентрировавшись только на этой игре".
Источник: fc-arsenal.com
Дата: 23 окт 2010
23 октября 2010 10:57     Адруша    Посетители    Комментариев: 190
Будет сложно.
23 октября 2010 12:52     Димка    Посетители    Комментариев: 169
Надо уже наконец выигрывать лидеров
23 октября 2010 13:13     ronny    Посетители    Комментариев: 484
Цитата: Адруша
Будет сложно.

кэп детектед)))))
23 октября 2010 13:14     gluphilipp    Журналисты    Комментариев: 5820
Адруша, а кому сейчас легко?
23 октября 2010 14:02     Rud    Посетители    Комментариев: 897
Это понятно! С такими то деньгами. Но обыгрывать их все равно нужно!
24 октября 2010 18:25     Фан Арсенала    Посетители    Комментариев: 643
А еще год назад МС были килунами!!!!!
Кошелек большой помог!