» » » "КПР" ведёт переговоры об аренде Джея Эммануэля-Томаса

"КПР" ведёт переговоры об аренде Джея Эммануэля-Томаса

По сообщениям Daily Mail, нынешние лидеры Чемпионшипа "Куинз Парк Рейнджерс" хотят усилить свой состав молодым "канониром" до окончания сезона.

Напомним, полузащитник уже играл в Чемпионшипе за клуб "Донкастер Роверс", в составе которых 13 раз выходил на поле и забил 5 мячей, до этого англичанин также играл за "Блэкпул", где 10 раз выходил на поле и один раз забил.

Главный тренер "КПР" Нил Уорнок ведёт переговоры с визави из "Арсенала", Арсеном Венгером, и даже надеется подписать Эммануэля-Томаса в ближайшие дни.

Отметим, что игрок молодежной сборной Англии в возрасте 16 лет был капитаном команды "канониров" до 18 лет, а в сезоне 2008/09 года и вовсе капитанствовал над резервом "Арсенала".

Среди способностей 19-летнего талантливого Джея наблюдаются великолепная атлетичность и игра на коротке, в этом сезоне он дебютировал в основной команде "канониров" во встрече против "Челси".
Источник: arsamania.com
Дата: 23 окт 2010
23 октября 2010 12:48     Димка    Посетители    Комментариев: 169
Неудачно дебютировал
23 октября 2010 13:12     gluphilipp    Журналисты    Комментариев: 5820
отпустим)
24 октября 2010 18:21     Фан Арсенала    Посетители    Комментариев: 643
Я его обычно видел тока на замене!!!