» » » Венгер: "Аршавин еще долго будет играть за "Арсенал"

Венгер: "Аршавин еще долго будет играть за "Арсенал"

Главный тренер лондонского "Арсенала" Арсен Венгер выразил мнение, что российский форвард Андрей Аршавин не покинет команду до истечения срока контракта, сообщает Mirror Football.

Напомним, недавно Венгер также понадеялся, что Сеск Фабрегас также останется в "Арсенале".

"Думаю, Аршавин еще долго будет играть за наш клуб, по крайней мере еще 18 месяцев до истечения контракта. Мы всегда ведем переговоры с игроками. Когда подписываешь контракт на четыре года, после двух сезонов нужно его продлить. Мы не хотим распространять информацию об этом. Если посмотреть на статистику, то можно заметить, что Аршавин создает столько моментов, сколько никто другой в английской премьер-лиге. И я верю, что он будет только прибавлять в этом компоненте", - отметил Венгер.

Напомним, Аршавин в текущем сезоне провел за "Арсенал" 12 матчей в различных турнирах и забил пять мячей.
Источник: soccer.ru
Дата: 22 окт 2010