Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 33 человек

"Канониры" в аренде: результаты последних матчей

Каждый сезон несколько игроков "Арсенала" играют в аренде в других клубах, чтобы получить опыт для игры в первой команде.

Компания 2010/11 ничем не отличается от остальных, и восемь "канониров" уже связаны контрактами с другими клубами.

Санчес Уотт

"Лидс Юнайтед" 1-2 "Лестер Сити"
Вторник, 19 октября

Санчес Уотт отыграл 30 минут в матче против "Лестер Сити", в котором его команда потерпела поражение на своём поле во вторник вечером. Через полчаса Уотта заменил Бредли Джонсон, который выходил с тренерской установкой усилить полузащиту. Кайл Нотон отличился за "Лейчестер" на 63 минуте, когда его дальний удар достиг цели ворот Джейсона Брауна.

За девять минут до окончания матча, Стив Ховард удвоил преимущество, а Лучано Беккио установил окончательный счёт на последних минутах игры, хотя команда Уотта так и не смогла свести результат к ничьей. Поражение "Лидса" оставляет команду на десятой строчке в Чемпионате с 17 очками после 12 игр.

Кайл Бартли
"Халл Сити" 0-1 "Шеффилд Юнайтед"

Кайл Бартли не принимал участие в поединке из-за травмы, в то время как "Шефилд Юнайтед" выиграл 1-0 в матче против "Халл Сити" во вторник вечером. Сам Бартли выбыл на неопределённый срок. Благодаря индивидуальному мастерству Марка Итса, "Юнайтед" выиграл эту игру и переместился в таблице Чемпионата. На 53 минуте Итс забил единственный мяч в этой встрече, который и позволил им взять три очка. Выиграв, клуб из Йоркшира переместился на 17 строчку.

Вито Манноне
"Халл Сити" 0-1 "Шефилд Юнайтед"

Вито Манноне не принял участия в матче, который его команда проиграла на "КС Стэдиум" во вторник. "Тигры" остались на 19 месте с 13 очками после 12 игр.
Источник: arsamania.com
Дата: 21 окт 2010