» » » Джуру: "Наглядно показали, что являемся претендентами"

Джуру: "Наглядно показали, что являемся претендентами"

Защитник "Арсенала" Йохан Джуру ожидает, что сейчас вся Европа станет смотреть на "канониров" куда тщательнее после того, как лондонский клуб продолжил свою победную поступь в Лиге Чемпионов вчера вечером.

"Я думаю, что то количество голов, которое мы забиваем, показывает: "Арсенал" готов дойти до самой поздней стадии Лиги Чемпионов. Конечно, это только начало турнира, однако в данный период времени следует показать свои притязания, показать, что способен добиваться успеха. Надеюсь, мы выиграем какой-нибудь трофей в нынешнем сезоне".

"Шахтёр - хорошая команда. Они сыграли очень хорошо против других команд нашей группы - "Браги" и "Партизана" - и имеют в составе отличных нападающих. Однако мы просто-таки поймали свою игру. Знали, что обязаны начать встречу в быстром темпе. Что, собственно, и получилось".

"Мы уже почти квалифицировались в раунд плей-офф, но впереди ещё три игры группы, поэтому должны сосредоточиться. Хотя, нельзя не отметить, что мы находимся в хорошей позиции".

"Матчи с "Бирмингемом" и "Шахтёром" были важны для нас в плане возвращения уверенности в себе после нескольких проигрышей до перерыва в связи с играми сборных. Сейчас, надеюсь, мы также сможем выиграть и у Манчестер Сити".

"Этот матч совершенно точно будет сложным. До конца чемпионата ещё много времени, однако очень хотим приехать из Манчестера с тремя очками в активе".
Источник: arsamania.com
Дата: 20 окт 2010
Просмотров: 2060
20 октября 2010 17:58     gluphilipp    Журналисты    Комментариев: 5820