» » » Эбуэ: "Семь лет в "Арсенале" - просто фантастика"

Эбуэ: "Семь лет в "Арсенале" - просто фантастика"

Эммануэль Эбуэ знает, что люди считают его "сумасшедшим", также, заявив, что он с полной серьезностью относится к клубу, сохраняя веру ему.

Напомним, что Венгер часто оставляет Эммануэля на лавке запасных, используя его скорость на фланге и для полезного воздействия на игру с помощью выхода на замену в кубковых матчах.

Однако, после того как Бакари Санья ощутил проблемы в бедре во время выступления за сборную Франции, из-за чего пропустит несколько недель, Эбуэ готов к игре против донецкого "Шахтера" в рамках 3-тура группового этапа турнира.

Эбуэ, однако, никогда не позволял себе беспокоиться о том, сколько игрового времени он получает, до тех пор, пока это приносит благ команде.

"Я никогда не думаю о себе, для меня самое важное - команда", - сказал Эбуэ, перешедший в стан "канониров" семь лет назад из ивуарийского "Беверена".

"Даже если я не выхожу на поле, одно попадание в список запасных для меня - честь".

"Когда я играю, я стараюсь сделать всё, что в моих силах, но также я люблю видеть как мои партнёры по команде забивают голы и проводят хорошие матчи- это делает меня счастливым и гордым за клуб".

"Я ответственен за команду в любой ситуации".

"Когда Тео (Уолкотт) сделал хет-трик в матче с "Блэкпулом", я побежал прямо к нему. Моё сердце чистое, и я не думаю плохие вещи о людях".

"Господь говорит нам, уважать каждого, так я веду себя по отношению к игрокам, тренерам, сотрудникам, в общем, ко всем, кого встречаю".

"Люди говорят, что я сумасшедший, потому что я всегда смеюсь и пытаюсь развеселить каждого, но это я настоящий, тем кем есть не только в "Арсенале", но и для сборной и для моей семьи".

Эбуэ, как сообщали многие издания, летом мог переехать из Лондона, по этому поводу ивуариец сказал: "Я все еще счастлив играть здесь, с этими ребятами и для этого тренера".

"До перехода я мечтал здесь играть, провести здесь семь лет - просто фантастика".

"Сейчас я в команде один из самых возрастных игроков. Я чувствую себя комфортно в клубе, и всегда делаю то, что я могу, чтобы помочь молодым парням".
Источник: arsamania.com
Дата: 18 окт 2010
Просмотров: 1975
18 октября 2010 16:01     Фан Арсенала    Посетители    Комментариев: 643
Чтоб об етом же думал Сеск-о преданности клубу!
18 октября 2010 16:15     Fabri23    Посетители    Комментариев: 667
Так, парни, что-то я немного не вникаю в смысл... Спасибо конечно за старания, но смысл некоторых предложений не доходит...
18 октября 2010 18:01     Lord-_-    Gooner    Комментариев: 1524
Красавец, 7 лет - и нет бу-бу, мол "Я - такой игрок и не в основе, в другой клуб пойду...". Молодец, хороший, веселый человек
18 октября 2010 18:22     Punk-Gunner    Посетители    Комментариев: 147
его есть за что уважать
18 октября 2010 18:55     Sv_ВанЯ_vS    Модераторы    Комментариев: 524
Наш улыбака)))
18 октября 2010 19:49     mishka ars    Посетители    Комментариев: 997
наш парень! post-6455-1247777424
18 октября 2010 19:59     gluphilipp    Журналисты    Комментариев: 5820
Lord-_-, ну
18 октября 2010 20:15     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039
эбуе молодец хороший игрок
18 октября 2010 21:12     Димка    Посетители    Комментариев: 169
Один из самых преданных в Арсенале!)