Личные сообщения

Ваши переписки очистить

Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 35 человек
» » » Лансбери: "Пытаюсь пробиться в основной состав"

Лансбери: "Пытаюсь пробиться в основной состав"

Лансбери: "Пытаюсь пробиться в основной состав"

Генри Лансбери признался, что почувствовал вкус большого футбола в последнем матче Кубка Лиги, и теперь ему еще больше хочется закрепиться в основной команде,

Считается, что в этом сезоне Генри будет играть за команду Венгера гораздо чаще, и в сентябре он уже получил свой шанс, поучаствовав в победе на "Тоттенхэмом" и открыв счет своим голам. Теперь Лансбери планирует закрепить достигнутые успехи.

"Я просто собираюсь продолжить попытки закрепиться в основной команде. И мне лишь остается много работать над собой, а шанс, я надеюсь, представится", -сказал Лансбери в интервью told Arsenal.com.

"Я тренировался из главной командой, и вне ее, и теперь просто собираюсь тренироваться каждый день. В матче против "Партизана" в Белграде я был на скамейке запасных, и то была моя первая игра в Лиге Чемпионов. Этот отличный опыт, и было бы отлично сыграть там еще".

Лансбери провел часть последнего сезона в аренде в "Уотфорде", и уже имеет ценный опыт тренировок с главной командой.

"У них можно учиться непрерывно. Достаточно просто смотреть, как они играют, и тренироваться с ними; особенно я учился тому, как перемещается мяч, как двигаются игроки и как они располагаются на поле".

"Приятно тренироваться с такими футболистами, как Самир Насри. Он просто счастлив мне помочь, и уже во многом помог, и мы общаемся постоянно".
Источник: fc-arsenal.com
Дата: 14 окт 2010
Просмотров: 1528
14 октября 2010 21:14     fabregas 4    Посетители    Комментариев: 1714  
Конкуренция очень высокая
15 октября 2010 00:09     Димка    Посетители    Комментариев: 169  
Пусть усердно тренируется, Венгер же умеет делать звёзд из ничего)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы можете зарегистрироваться с помощью одной из социальных сетей.

Последние видео