Личные сообщения

Ваши переписки очистить

Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 35 человек
» » » Венгер: "Рэмси снова улыбается"

Венгер: "Рэмси снова улыбается"

Венгер: "Рэмси снова улыбается"

По словам Арсена Венгера, на лице Аарона Рэмси снова заиграла улыбка.

Валлийский полузащитник перенёс двойной перелом правой ноги, который получил в матче против "Сток Сити" в феврале нынешнего года и провёл последнее восемь месяцев восстанавливаясь по изнурительной реабилитационной программе. И, наконец-то, появился свет в конце туннеля - Рэмси начал тренировки с мячом на улице, и недавно Арсен Венгер заявил о его скором возвращении, которое намечено на конец ноября.

Венгер поддерживал 19-летнего парня в течение его выздоровления и признал, что Рэмси придется преодолеть психологические препятствия так же, как и физические. Но француз рад сообщить, что талантливый полузащитник очень близок к восстановлению.

"Он возобновил беговые упражнения, а также занятия с мячом",- сказал Венгер в интервью официальному сайту. "Вы удивитесь, увидев его на тренировке, за последний месяц он сделал огромный шаг вперед. На его лице снова заиграла улыбка".

"Он очень изменился за последние шесть месяцев, сейчас у него есть ощущение, что всё худшее уже позади, и с каждым днём он приближается к желаемому результату – вот что означает быть настоящим футболистом".


Столкнувшись с громадным потрясением после столь ужасной травмы, и перенеся психическую нагрузку в связи с восстановлением формы, сейчас Рэмси должен быть терпелив, в то время как тренер старается облегчить его возвращение в состав первой команды. Венгер утверждает, что это вполне естественно.

"Он столько прошел, что наверняка в его мысли закрались глубокие сомнения",- сказал Венгер. "Сейчас же он знает, что снова сможет вернутся на поле и старается максимально ускорить этот процесс".

"Ощутить снова мяч и возобновить тренировки на улице, думаю, для него выдающееся событие".
Источник: arsamania.com
Дата: 14 окт 2010
Просмотров: 2406
14 октября 2010 18:40     gluphilipp    Журналисты    Комментариев: 5820  
классная новость)
14 октября 2010 23:03     KeKc    Посетители    Комментариев: 738  
да не то слово,блин круто
15 октября 2010 15:21     Фан Арсенала    Посетители    Комментариев: 643  
Блин
отличная новость!
wink
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы можете зарегистрироваться с помощью одной из социальных сетей.

Последние видео