» » » "Арсенал" следит за Рубеном Пинтой из "Бенфики"

"Арсенал" следит за Рубеном Пинтой из "Бенфики"

"Арсенал" следит за подрастающей звездой "Бенфики" Рубеном Пинтой, который является капитаном молодёжной сборной Португалии до 19 лет.

18-летний игрок является большим поклонником Премьер-лиги, и "Челси" в частности, но два года назад отклонил предложения "Ньюкасла" и "Болтона", когда сам только начинал производить впечатление своей игрой за молодёжную команду "Бенфики".

Как говорят в португальских газетах, "Арсенал" стал проявлять большой интерес к атакующему полузащитнику, стиль игры которого сравнивают с Деку, а также с Руй Коштой, который сейчас является спортивным директором "Бенфики".

Его талант попался и на глаза португальскому агенту Хорхе Мендесу, который является агентом Криштиану Роналду и Жозе Моуринью, решив взять под свою опеку Рубена Пинто. Но у Пинто есть действующий контракт с "Бенфикой", рассчитанный до 2012 года, который и может помешать его переходу в другой клуб.
Источник: arsamania.com
Дата: 12 окт 2010
12 октября 2010 14:44     ronny    Посетители    Комментариев: 484

ну да, конечно, теперь арсенал не покупает игроков, тока свободными будет брать как шамаха..
12 октября 2010 15:55     gluphilipp    Журналисты    Комментариев: 5820
ronny, ну мля(( венгер вошел во вкус(
15 октября 2010 15:02     Фан Арсенала    Посетители    Комментариев: 643
впервые слышу етого игрока!!!