Личные сообщения

Ваши переписки очистить

Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 22 человек
» » » "Канониры" в аренде: Фримэн забивает победный гол "Йовила"

"Канониры" в аренде: Фримэн забивает победный гол "Йовила"

"Канониры" в аренде: Фримэн забивает победный гол "Йовила"

Прошла очередная футбольная неделя, и Arsamania.com знакомит вас с прогрессом молодых футболистов "Арсенала", которые выступают на правах аренды в других клубах.

Люк Фримэн
"Рочдейл" 0:1 "Йовил Таун"
Суббота, 9 октября


Люк Фримэн забил победный гол за "Йовил Таун", и они одолели "Рокдейл" со счетом 1:0 в сложном матче в субботу. Фриман начал игру в запасе и вышел на поле на 62 минуте, заменив Эндрю Уэлша, но ему не понадобилось много времени, чтобы отличиться в игре. Спустя четыре минуты после выхода он воспользовался отскоком мяча после удара Оуэна Тьюдора-Джона и попал точно в цель. Гола уроженца Дартфорда хватило для того, чтобы победить и поднять команду Терри Скайвертона на 16 строчку в Лиге Один - 14 очков в 11 играх.

Педро Ботельо
"Картахена" 2:2 "Химнастик"
Суббота, 9 октября


Педро Ботельо забил свой второй гол за "Картахену", однако это не помогло победить в игре с "Химнастиком", которая завершилась ничьей 2:2. Ботельо вывел "Картахену" вперед всего лишь спустя семь минут после начала матча. После розыгрыша игрок "Арсенала" отправил мяч в ближний угол ворот. Но, несмотря на быстрый гол, "Химнастик" сократил счет ко второму тайму и после перерыва имел преимущество в один мяч. Однако, "Картахене" удалось забить еще мяч и сохранить очки. На данный момент команда Педро Ботельо занимает 13 место в Сегунде с 8 очками после 7 игр.

Седрик Эвина
"Брентфорд" 1:3 "Олдхэм"
Суббота, 9 отября


Седрик Эвина дебютировал за "Олдхэм" в субботу, отыграв 90 минут в матче, где его клубу удалось переиграть "Брентфорд". Команда Пола Дикова пропустила мяч уже на четвертой минуте игры после удара Майлса Уэстона. Дин Фюрмэн сравнял счет спустя 14 минут, и Крис Тэйлор вывел гостей вперед перед вторым таймом. Дэйл Стивенс окончательно оформил счет на 65 минуте, реализовав пенальти. Благодаря этой победе "Олдхэм" поднялся на 7 строчку в Лиге Один с 17 очками в 11 матчах.

Самуэль Галиндо
"Саламанка" 1:2 "Гранада"
Воскресенье, 10 октяря


Самуэль Галиндо не участвовал в этом матче, где его команда потерпела поражение от "Гранады" со счетом 1:2. К 90 минуте счет был равным, и исход встречи решился в дополнительное время после удара Александре Гейо. Проиграв, "Саламанка" опустилась на четвертую строчку с 14 очками после 7 игр.
Источник: arsamania.com
Дата: 12 окт 2010
Просмотров: 3317
12 октября 2010 13:40     fabregas 4    Посетители    Комментариев: 1714  
Фримен молодец,так деражать
12 октября 2010 15:47     gluphilipp    Журналисты    Комментариев: 5820  
молоток
15 октября 2010 15:00     Фан Арсенала    Посетители    Комментариев: 643  
молоток!!!
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы можете зарегистрироваться с помощью одной из социальных сетей.

Последние видео