» » » Арсенал претендует на бразильца

Арсенал претендует на бразильца

По сообщениям, Арсен Венгер заинтересован в услугах 24-летнего Фабиано Сантакросе. Бразильский защитник выступает за итальянский Наполи

О Сантакросе говорят как о экстра-классном молодом защитнике. После недавней травмы бедра он изо всех сил пытается найти место в стартовом составе итальянской команды, и если кто-либо и может вернуть игрока к его предыдущей игре, то это – Арсен Венгер.

Хотя Фабиано родился в Бразилии, он представлял Италию до 21-ого года, поэтому он считается игроком ЕС и не будет иметь никакой проблемы с оформлением документов. Это ещё один плюс для него, если Арсен решит завлечь игрока на "Эмирейтс".

Сантакрос, который сыграл только 2 игры за "Наполи" в этом сезоне (обе в Лиге Европы), также гпривлекает внимание "Фиорентины" и "Дженоа", таким образом, еще неизвестно, есть ли шанс играть за "Арсенал", но понятно ,что "Арсенал" является более привлекательным выбором.
Источник: footylatest.com
Автор: ABORIGEN
Дата: 10 окт 2010
10 октября 2010 21:41     fabregas 4    Посетители    Комментариев: 1714