Личные сообщения

Ваши переписки очистить

Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 43 человек
» » » Диаби: "Челси" пытался заполучить меня"

Диаби: "Челси" пытался заполучить меня"

Диаби: "Челси" пытался заполучить меня"

Полузащитник "Арсенала" Абу Диаби признался, что 5 лет назад в его услугах был заинтересован и "Челси", однако он выбрал "канониров".

Полузащитник "Арсенала" Абу Диаби признался, что 5 лет назад в его услугах был заинтересован и "Челси", однако он выбрал "канониров".

Диаби перебрался в команду Арсена Венгера перед стартом сезона 2005/06, получив футболку со вторым номером, в которой ранее выступал знаменитый Ли Диксон. Сейчас можно уверенно говорить, что за время выступления в "Арсенале" полузащитник добился стремительного прогресса.

Стоит отметить, что Диаби практически не вызывался в молодежную сборную Франции - в ее составе он провел всего один матч - и вряд ли рассматривался в качестве будущего французского футбола. Однако Венгер верил в своего соотечественника, и тот вырос до уровня главной команды страны. На чемпионате мира в ЮАР Абу и вовсе был игроком стартового состава.

Кто знает, как бы сложилась карьера 24-летнего Диаби, если бы летом 2005 он выбрал "Челси". Полузащитник признался, что у него было заманчивое предложение от клуба со "Стэмфорд Бридж", но после разговора с Лассаной Диарра он сделал выбор в пользу "Арсенала".

"Челси" пытался заполучить меня. Но Диарра сказал мне, что не играл там на протяжении трех месяцев. Это заставило меня засомневаться", - сообщил Диаби.
Источник: Premiership.Ru
Дата: 7 окт 2010
Просмотров: 1528
7 октября 2010 15:05     gluphilipp    Журналисты    Комментариев: 5820  
красавец Абу. выбрал наилучший вариант
7 октября 2010 15:42     Фан Арсенала    Посетители    Комментариев: 643  
ну так и не пожалел,
а так был бы в резерве у членси
8 октября 2010 17:01     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039  
диаби молодец
8 октября 2010 18:17     Никита Новиков    Посетители    Комментариев: 92  
Молоток Диаби. В челси он бы хер чего добился, а в Арсенале Венгер дает ему нормально поиграть. Прогресс действительно впечатляет.
10 октября 2010 01:18     kostyan    Посетители    Комментариев: 5  
накуй ты нам нажен мегоигрочило такой
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы можете зарегистрироваться с помощью одной из социальных сетей.

Последние видео