» » » Марио Балотелли вернется к матчу против "Арсенала"

Марио Балотелли вернется к матчу против "Арсенала"

Главный тренер "Манчестер Сити" Роберто Манчини заявил, что рассчитывает на возвращение нападающего Марио Балотелли в строй к матчу Премьер-Лиги против "Арсенала" 24 октября.

Напомним, что 20-летний Балотелли был куплен "горожанами" минувшим летом у миланского "Интера" за 23 миллиона фунтов. В своем дебютном матче за клуб - против "Тимишоары" в квалификации Лиги Европы - Марио забил гол и травмировал колено.

Сроки восстановления нападающего сборной Италии назывались разными. Кто-то говорил, что Балотелли вернется не раньше декабря. Однако Манчини надеется, что Марио опередит прогнозы докторов и сможет дебютировать в Премьер-Лиге уже в конце текущего месяца.

"Пришло время ему вернуться, и вернуться быстро. Восстановление идет хорошо, и я надеюсь, что смогу рассчитывать на него в матче против "Арсенала" 24 октября".

"Долго ли он лечился? Нет, это нормально. Все зависит от самих игроков, иногда они восстанавливаются быстрее, иногда дольше. Я надеюсь, что Марио восстановится быстрее. В пятницу и понедельник мы обследовали его колено. Оно должно быть в порядке", - цитирует Манчини Daily Mail.

Добавим, что сейчас "горожане" опережают "канониров" в турнирной таблице на 3 очка. Но до очной встречи команд на "Сити оф Манчестер" каждой из сторон придется провести еще по матчу Премьер-Лиги. "Арсенал" примет дома "Бирмингем", а "Сити" совершит выезд к "Блэкпулу". Манчини надеется, что связка Балотелли с Карлосом Тевесом сумеет оказать давление на оборону лондонцев, которая пока себя чувствует неуверенно.
Источник: premiership.ru
Дата: 6 окт 2010
6 октября 2010 16:21     fabregas 4    Посетители    Комментариев: 1714
Надеюсь он ничем не поможет МС
6 октября 2010 16:32     gluphilipp    Журналисты    Комментариев: 5820
кто бы сомневался... к матчу против арса все всегда выздоравливают am
6 октября 2010 16:47     belarussian-gunner    Главные редакторы    Комментариев: 564
Хороший игрок Балотелли, нравится мне он, но вляпался он в дерьмо...
6 октября 2010 17:10     EDwarD    Посетители    Комментариев: 115
во во!!!!! в Такое дЭрЬмо как Манчестер Сити!!!!!
6 октября 2010 17:10     Maks Arsenal    Посетители    Комментариев: 315
ну к этому времени и унас уже вернётся в строй сеск , Беня и думаю Уолкот))))
6 октября 2010 17:43     Ruslan-lavrenchuk    Посетители    Комментариев: 2901
gluphilipp,