» » » «Канониры» следят за Лукаку

«Канониры» следят за Лукаку

Агент Ромелу Лукаку подтвердил интерес со стороны «Арсенала», однако отметил, что никаких конкретных предложений со стороны Арсена Венгера не было.

Нападающий «Андерлехта» является одним из самых востребованных молодых игроков в мировом футболе, поэтому неудивительно, что постоянно возникают слухи, связывающие его со множеством различных клубов.

Один из представителей Лукаку подтвердил факт заинтересованности со стороны «Арсенала».

«Было ли предложение со стороны «Арсенала»? Я читал эту новость, но нет никаких признаков официального предложения», - сказал он в интервью Calciomercato.

«Интерес со стороны английских клубов реален и нас связывают хорошие отношения с ними, но ничего конкретного не было».

Лукаку и его отец, Роджер, в прошлом профессиональный футболист, заявили, что они не будут рассматривать какие-либо предложения вплоть до следующего лета, пока Ромелу не закончит свое обучение.
Источник: fc-arsenal.com
Дата: 6 окт 2010
6 октября 2010 14:39     fabregas 4    Посетители    Комментариев: 1714
Ну хоть летом пускай перейдёт
6 октября 2010 16:31     gluphilipp    Журналисты    Комментариев: 5820
ой-ой-ой... а если купим bully
6 октября 2010 17:41     Ruslan-lavrenchuk    Посетители    Комментариев: 2901
надеюсь на его подписание !)