Личные сообщения

Ваши переписки очистить

Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 55 человек
» » » Клиши: "Завтра нельзя совершать ошибки"

Клиши: "Завтра нельзя совершать ошибки"

Клиши: "Завтра нельзя совершать ошибки"

Гаэль Клиши предупреждает своих товарищей по команде, чтобы не совершить таких же ошибок против "аристократов", как и в матче с "Вест Бромвичем", который для "канониров", как многие знают, закончился плачевно.

Напомним, что домашняя игра для команды Арсена Венгера в прошлую субботу закончилась с неутешительным счетом 2:3. Теперь же "Арсенал" в воскресенье на "Стэмфорд Бридж" встретится с нынешним чемпионом Премьер Лиги "Челси".

Защитник сборной Франции Гаэль Клиши опасается за игру команды перед лондонским дерби и считает, что "Арсеналу" для победы в нем требуется сконцентрироваться и попытаться не совершать ошибки.

В интервью газете The Sun, говоря о недавнем проигрыше "дроздам", француз сказал: "Это был ужасный матч, его результат трудно принять. По каким-то причинам, у нас не было желания играть, многие игроки просто устали. Ведь на таком уровне игры не скроешься от усталости".

"Вест Бромвич", однозначно, клуб, который в разы меньше "Арсенала". Все считали, что тогда мы должны были выигрывать. Но они играли хорошо и взяли 3 очка. Мы должны забыть это поражение и готовиться к следующим встречам с новыми силами".

"Когда вы играете за "Арсенал", от вас всегда ожидают более лучшей игры, и я уверен, что матч против "Челси" будет куда серьезнее по накалу борьбы, чем матч против "дроздов",
- сказал Гаэль Клиши.
Источник: arsamania.com
Дата: 2 окт 2010
Просмотров: 1882
2 октября 2010 19:19     Captain    Посетители    Комментариев: 870  
Главное не волноваться. Победа через гормонию!
3 октября 2010 00:10     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039  
правильно говорит неляз делать ошибок и тогда мы пропустим мало голов
3 октября 2010 08:15     gluphilipp    Журналисты    Комментариев: 5820  
если пересмотреть внимательно прошлогодний матч и разобрать в нём все голы, то будет всё чики-пики. ну и конечно избежать тех курьёзов(большинство голов тупые)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы можете зарегистрироваться с помощью одной из социальных сетей.

Последние видео