» » » Джейми Эдж подписал профессиональное соглашение с клубом

Джейми Эдж подписал профессиональное соглашение с клубом

Футбольный клуб "Арсенал" рад объявить, что Джейми Эдж подписал профессиональный контракт с командой.

17-летний англичанин является мощным полузащитником, способным как и "разбивать" атаки соперника в центре поля, так и хорошо атаковать и забивать голы.

В прошлом сезоне он пришёл из клуба "Челтенхэм Таун", где был частью первой команды, пребывая при этом в 15-летнем возрасте.

Цепкость и сила Джейми позволила ему закрепить себе место в стартовом составе молодёжки "Арсенала" в этом сезоне. Конечно, он будет надеяться на улучшение игровой формы и на переход в резервную команду в самое ближайшее время.

Все в клубе с нетерпением ждут развития и успешных выступлений Джейми в "Арсенале" в ближайшие годы.
Источник: arsamania.com
Дата: 29 сен 2010