» » » Арсен Венгер: "Мы были терпеливы"

Арсен Венгер: "Мы были терпеливы"

Наставник "Арсенала" Арсен Венгер после выездного матча Лиги Чемпионов против "Партизана" заявил, что его команда проявила терпение и была за это вознаграждена победой.Отдельно тренер похвалил голкипера Лукаша Фабиански.

Фабиански, который в матче с "Партизаном" подменял травмированного Мануэля Альмунию, был серьезно критикуем болельщиками "канониров" в последнее время. Однако во вторник вечером поляк выдал игру, которую он может точно занести себе в актив.

В матче с "Партизаном" Фабиански не только не допустил ошибок, но и отразил пенальти в исполнении противника, избавив свою команду от нервной концовки. А голы Андрея Аршавина, Маруана Шамаха и Себастьяна Скиллачи позволили "Арсеналу" добыть уверенную победу - 1:3.

"Мы провели хороший матч. Когда ты не доводишь дело до конца в Лиге Чемпионов, то можешь быть за это наказан. Когда счет стал 1:1, нам требовалось проявить терпение. И в конце концов мы одержали важную победу".

"Я вижу Лукаша каждый день. Он хорошо сыграл, и это должно его ободрить. Я пока не знаю, кто будет защищать ворота команды в воскресенье (в матче Премьер-Лиги против "Челси"), посмотрим", - цитирует Арсена Венгера Sky Sports.
Источник: premiership.ru
Дата: 29 сен 2010
29 сентября 2010 08:51     belarussian-gunner    Главные редакторы    Комментариев: 564
Надеюсь, что в матче с Челси мы тоже будем терпеливыми и выйграем у голубых thumbup