» » » Клиши: "Впереди у нас важнейшая неделя"

Клиши: "Впереди у нас важнейшая неделя"

Гаэль Клиши считает, что следующие 7 дней для "канониров" могут стать решающими.

Напомним, что лондонский клуб потерпел домашнее поражение от "Вест Бромвич Альбион" со счетом 2:3, тем самым, прервав свою беспроигрышную серию со старта чемпионата.

Теперь команде Арсена Венгера в ближайшие семь дней предстоят поездка в Белград для сражения в рамках группового этапа Лиги Чемпионов с местным "Партизаном" и лондонское дерби на "Стэмфорд Бридж" против действующего чемпиона Англии и лидера АПЛ "Челси".

В интервью Daily Star 25-летний француз заявил: "Мы должны отыграть ещё несколько выездных матчей для того, чтобы понять, готов ли этот Арсенал".

Защитник сборной Франции настаивает, что его клуб может выиграть трофей в текущем сезоне.

"Мы ничего не выигрывали на протяжении пяти лет. Но и не стоит преуменьшать наши шансы на данный сезон, ведь прошло всего несколько игр".

"Мы можем одержать вверх над любой командой на своем поле, но главнейшим фактором станет то, как мы будем выиграть на выезде".

"У нас есть игроки, которые способны привести команду к победам. Качество совершенно точно присутствует".
Источник: arsamania.com
Дата: 27 сен 2010
Просмотров: 1905
27 сентября 2010 14:40     gluphilipp    Журналисты    Комментариев: 5820
эта неделя даст ответы на все вопросы...
27 сентября 2010 14:51     Persik    Gooner    Комментариев: 418
gluphilipp поддерживаю
27 сентября 2010 20:31     Ruslan-lavrenchuk    Посетители    Комментариев: 2901
gluphilipp,
на какие именно ?
27 сентября 2010 20:38     gluphilipp    Журналисты    Комментариев: 5820
Ruslan-lavrenchuk, ну например перспективы Арса в этом сезоне(я про матч с Челси).
27 сентября 2010 20:40     Ruslan-lavrenchuk    Посетители    Комментариев: 2901
gluphilipp,ну как бы да , но это не ответы на все вопросы , это ответы частично хД