Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 27 человек
» » » "Арсенал" сенсационно уступил "Вест Бромвичу" на "Эмирэйтс"

"Арсенал" сенсационно уступил "Вест Бромвичу" на "Эмирэйтс"

Новичок Премьер-Лиги "Вест Бромвич" одержал сенсационную выездную победу над "Арсеналом" со счетом 3:2. При этом по ходу матча гости вели с преимуществом в 3 гола.

Арсен Венгер произвел 2 изменения в составе своей команды по сравнению с ничьей против "Сандерленда" (1:1) неделю назад. Вместо полузащитников Цеска Фабрегаса и Джека Уилшира появились Абу Диаби и Эммануэль Эбуэ.

Главный тренер "дроздов" Роберто Ди Маттео также ограничился двумя изменениями по сравнению с победой над "Бирмингемом" в прошлом туре. Пабло Ибаньес сменил травмированного Габриэля Тамаша в обороне. Джеймс Моррисон вернулся после 3-матчевой дисевалификации, вытеснив на лавку Марк-Антуана Фортюне.

"Арсенал" на правах хозяев сразу же прибрал инициативу, что было ожидаемо. Но голкипер Скотт Карсон и его защитники старались действовать предельно внимательно. Временами преимущество "канониров" становилось подавляющим, но в голы они никак не воплощалось.

Автором самого опасного момента в составе хозяев стал Андрей Аршавин, он два раза подряд угодил в каркас ворот Карсона. А на 37 минуте огрызнулись и гости. Питер Одемвинге убежал в контратаку, вошел в чужую штрафную и упал после столкновения с Мануэлем Альмунией. Был назначен пенальти, который взялся бить сам Питер, однако на сей раз голкипер дуэль выиграл.

До перерыва неплохим ударом головой после навеса Аршавина успел отметиться Бакари Санья. На 5 минуте второго тайма Одемвинге все же забил свой гол, нанеся удар с линии вратарской после прострела с левого фланга от Джерома Томаса - 0:1.

Прошло еще 2 минуты, и ситуация стала просто катастрофической для подопечных Венгера. Гонсало Хара нанес не самый сложный удар с дистанции, а Альмуния пропустил мяч в ближний угол - 0:2. После этого "канониры" обрушили на своего противника шквал атак, но все они завершались ничем.

"Вест Бромвич" отсиделся в обороне, а на 73 минуте еще раз ужалил одного из претендентов на чемпионство. Это Томас замкнул прострел Криса Бранта, который увел за собой Альмунию - 0:3. Правда тут же Самир Насри взял игру на себя и отыграл один гол - 1:3. В оставшееся время хозяев хватило еще на один гол, опять в исполнении Насри, которому ассистировал Аршавин - 2:3.

Ужасная игра в обороне, ляпы голкипера - все это не позволяет назвать данный матч, иначе чем унижением. "Арсенал" ушел от разгромного поражения в матче с новичком Премьер-Лиги и упустил возможность приблизиться к "Челси". Арсену Венгеру предстоит поработать со своей командой, ведь уже через неделю "канониров" ждет матч с лидером.
25 сентября 2010 19:33     Vovka1993    Посетители    Комментариев: 258

просто один насри ,наверное, играл,а остальные как "с бодуна" ходили по полю.
25 сентября 2010 19:34     DANIEL10    Посетители    Комментариев: 173
Ппц...Нет слов
25 сентября 2010 19:35     fabregas 4    Посетители    Комментариев: 1714
fanarsa,ты чё дибил с чего тут лахать?
25 сентября 2010 19:37     Saimon    Посетители    Комментариев: 172
Что творится?! Венгеру нужно хорошенько подумать! Дома уже просирают Вест Бромвичу! пис....
25 сентября 2010 19:38     fanarsa    Посетители    Комментариев: 398
fabregas 4,если ты не заметил то мы слили вест бромвичу...
25 сентября 2010 19:43     Saimon    Посетители    Комментариев: 172
Цитата: fabregas 4
с чего тут лахать?

я тоже иногда смеюсь провольной игре разных сильных клубов со слабыми... Что то не так?
25 сентября 2010 20:04     fabregas 4    Посетители    Комментариев: 1714
fanarsa,и это смешно,плакать надо

25 сентября 2010 20:20     Rud    Посетители    Комментариев: 897
Как это они умудрились?
25 сентября 2010 20:31     Lord-_-    Gooner    Комментариев: 1524
Пи3да, как так можно 0-3 дут ькакому то ВБА сраному, о каком чемпионстве речь...
25 сентября 2010 20:58     Saimon    Посетители    Комментариев: 172
думаю как минимум 6-0)))))

4-1 не больше

а все из-за того ,что Уолкотта не было и Фабрегаса!

я чё-то лахаю)))
п идар альмунья штоб он здох

А это уже не смешно! Тот кто написал перекосоёбленый шизанутый уебан!
25 сентября 2010 22:34     arszenua14    Посетители    Комментариев: 337
Ужасная игра в обороне, ляпы голкипера - все это не позволяет назвать данный матч, иначе чем унижением

да,что верно то верно((((ужасно было смотреть(
25 сентября 2010 22:37     fabregas 4    Посетители    Комментариев: 1714
Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер подвёл итог матча шестого тура чемпионата Англии с "Вест Бромвичем", который "канониры" проиграли со счётом 2:3.

"Концовку матча мы провели сильно, но спастись было уже поздно. В защите команда ошибалась весь матч. Сейчас не время обсуждать индивидуальные ошибки футболистов", - цитирует француза AP.

Championat.ru
25 сентября 2010 22:44     Ruslan-lavrenchuk    Посетители    Комментариев: 2901
26 сентября 2010 09:29     gluphilipp    Журналисты    Комментариев: 5820
срочно опрос на тему "ваш возраст"! хотя зачем? я результат уже знаю... такая трагедия: уххх, ахх. нужно прям ляжки обдрыстать от горя. 6 туров прошло, а тут море слёз. те, кто сейчас критикует арсенал(типа из гунеров), просто пытаются выдать себя такими-растакими "реалистами". что сделать над любимой командой, когда она "ф пичали"? правильно, посмеяться, и сказать "Я ТАК И ЗНАЛ".
26 сентября 2010 10:31     Гироуд    Посетители    Комментариев: 173
Защита и страж у ворот всему виной!Купили 2 галимых защитника, скоро они сами себе забивать будут!