» » » Аршавин: "Мой выход на поле в матче с "Тоттенхэмом" не планировался"

Аршавин: "Мой выход на поле в матче с "Тоттенхэмом" не планировался"

Полузащитник "Арсенала" Андрей Аршавин подвел итоги кубкового матча, в котором его команда разгромила "Тоттенхэм" Романа Павлюченко и Стипе Плетикосы.
- Матчи с "Тоттенхэмом" всегда особенные для "Арсенала" - пусть даже дело и происходило в третьем по значимости английском турнире и не все лидеры обеих команд вышли на поле. Для тех, кто играет, и особенно для зрителей, выиграть в любом таком противостоянии настоящее дело чести - неудивительно, что во вторник трибуны всю игру не прекращая обменивались очень звонкими речовками.

Мы большую часть матча владели инициативой, но реализовать свое преимущество смогли только в дополнительное время, когда молодые футболисты "Тоттенхэма", те, кто нечасто выходит на поле, заметно устали. У некоторых даже ноги стало сводить, а замен уже не было, - рассказал Андрей.

- Мой выход изначально не планировался, но ход матча заставил тренеров выпустить нас с Шамахом. Кстати, в очередной раз подтвердилась теорема о том, что, когда главного тренера дисквалифицируют и он находится не на скамейке, а на трибуне, команда играет лучше - видимо, игроки дополнительно мобилизуются.

С Ромой Павлюченко до матча не общались, а после финального свистка я видел, как он расстроен, поэтому не стал подходить и сыпать соль на раны. Один мой товарищ пошутил даже, что жизнь, как всегда, несправедлива - Рома "пахал" весь матч и ушел "убитым", я же появился в самом конце, поработал совсем чуть-чуть, а уехал домой счастливым.
Источник: euro-football.ru
Дата: 23 сен 2010
23 сентября 2010 13:36     Skrid    Посетители    Комментариев: 647
Аршавин очень удачно на замену вышел)
23 сентября 2010 14:18     fabregas 4    Посетители    Комментариев: 1714
Skrid,Аршавин ваще в гостинице спал,а тут Венгер:
Андрей выручай,мы тут с петухами в ничию играем!
23 сентября 2010 14:40     Skrid    Посетители    Комментариев: 647
fabregas 4,
wink
23 сентября 2010 15:30     gluphilipp    Журналисты    Комментариев: 5820