» » » Фабрегас: "Хочу добиться успеха с Арсеналом"

Фабрегас: "Хочу добиться успеха с Арсеналом"

Капитан "Арсенала" Сеск Фабрегас надеется, что этот сезон ему удастся как и в личном плане, так и в командном.

"Я полностью сосредоточен, знаю, что хочу делать и что обязан делать. Мои мысли обращены исключительно на то, что творится на поле, играть на котором мне приносит истинное удовольствие", - сказал Фабрегас испанской радиостанции Cadena COPE.

"Если я не буду выходить на поле, то буду волноваться, но пока я способен это делать, здесь или где-либо ещё, то буду говорить, что счастлив. Играю в великолепном клубе и хочу показать всё, на что способен, и провести отличный сезон".

"Барселона" не сумела приобрести Сеска этим летом, и сообщения из Испании утверждают, что мадридский "Реал" может вклиниться в гонку за приобретение Фабрегаса в следующем году.

Но капитан "Арсенала" сказал, что у него есть другие цели, нежели играть за "бланкос".

"Я никогда не говорил, что никогда не захочу переходить в "Реал" или что-то в этом роде, они, несомненно, являются великим клубом. Я просто поставил себе другие цели, знаю, чего хочу, где желаю играть, вот и всё".

"Данное не означает, что я против "Мадрида" или других клубов мира. У меня свои желания и цели как у футболиста, но, несомненно, я также являюсь работником с действующим контрактом".
Источник: arsamania.com
Дата: 22 сен 2010
Просмотров: 2046
22 сентября 2010 19:01     dimantoss    Посетители    Комментариев: 321
ну и отлично
22 сентября 2010 20:42     mishka ars    Посетители    Комментариев: 997
двусмысленное интервью, типа "выиграю титул с арсом и уйду в барсу", опомнись фабрюша - в арсенале тебе счастье!
22 сентября 2010 21:19     Rud    Посетители    Комментариев: 897
Эти слова немного успокаивают!
22 сентября 2010 21:21     KeKc    Посетители    Комментариев: 738
всиляет уверенность цель ,Фабри неправда ли??
22 сентября 2010 21:36     gluphilipp    Журналисты    Комментариев: 5820
надеюсь на лучшее и верю в твою голову!
22 сентября 2010 21:57     Lord-_-    Gooner    Комментариев: 1524
Слова капитана
22 сентября 2010 22:30     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039
это хорошо што он настроен на победу в арсенале