» » » Шамах готов к игре со "Шпорами"

Шамах готов к игре со "Шпорами"

Новичок "канониров" хочет сыграть в своем первом дерби северного Лондона, против "Тоттенхэма"

Во вторник "Арсенал" отправится на Уайт Харт Лэйн, что бы сразится со "Шпорами" в третьем раунде Кубка Лиги. Обычно, Арсен Венгер предоставляет отдых звездным игрокам первой команды в этом турнире, но в связи с травмами Робина Ван Перси, Никласа Бендтнера и Тео Уолкотта, и Марун Шамах может сыграть в столько желанном для него матче.

Уроженец Франции, играющий за сборную Марокко, уже трижды забивал в ворота оппонентов, с тех пор как летом перешел в лондонский клуб.

Он сказал: "Я разговаривал с французскими игроками, такими как Гаэль Клиши, и они рассказали мне, что атмосфера на матчах с "Тоттенхэмом" горячая, очень горячая. По факту, они даже сказали, что она просто закипает".

"В отсутствии других игроков, если тренер хочет, я сыграю с большой охотой".

"Я знаю насколько важна игра против "Тоттенхэма". Это важно как для игроков, так и для болельщиков."

"Я не знаю, сыграю ли я, но если меня выберут, я сделаю это с радостью".

"Понимаю, что за последние годы, тренер выбирал молодых игроков на матчи этого турнира, но учитывая количество травмированных игроков, возможно я сыграю".

Несмотря на то, что Шамах еще не принимал участия в матчах с таким накалом, он уверен, что справится с эмоциональной точки зрения.

"В матчах с "Марселем" была замечательная атмосфера. Но мне сказали, что игры между "Арсеналом" и Тоттенхэмом - матчи с фантастической атмосферой. И я люблю такие игры".
Источник: arsafans.com
Дата: 20 сен 2010
Просмотров: 1903
20 сентября 2010 17:21     gluphilipp    Журналисты    Комментариев: 5820
хехе) наша молодёжь должна дрюкнуть ихнюю
20 сентября 2010 19:33     platton    Посетители    Комментариев: 94
Кстати шпоры то же выставляют дублёров, поэтому им не жить)
20 сентября 2010 20:29     fabregas 4    Посетители    Комментариев: 1714
gluphilipp,полюбому
20 сентября 2010 23:03     lexus    Gooner    Комментариев: 114
янг шутеры против янг шитеров)))..а откуда-то инфа про молодёжь другой части севера?)