» » » Аршавин: "Мы недовольны результатом, но уже ничего не изменить"

Аршавин: "Мы недовольны результатом, но уже ничего не изменить"

Нападающий "Арсенала" Андрей Аршавин прокомментировал упущенную победу своей команды в матче с "Сандерлендом" в 5 туре английской Премьер-лиги.

"Сегодня у нас был, как и предполагалось еще перед игрой, сложный матч. У соперника многое получалось, но думаю, что наша защита мужественно справлялась с их атаками и давлением на наши ворота. Особенно тяжело ребятам пришлось после удаления Сонга. С одной стороны, можно сказать, что в самом начале матча удача была на нашей стороне - когда мы забили гол. С другой стороны, она же отвернулась от нас позже – мы не забили пенальти и пропустили в самом конце встрече досадный гол. Это очень неприятный момент.

По игре? Думаю, что она по-настоящему должна была понравиться зрителям, но не нашим болельщикам. Они молодцы, хорошо поддерживали нас сегодня и надеюсь понимают и видят сами, что у нас есть игра, а значит победы будут. Конечно же, мы недовольны результатом, но уже ничего не изменить", - цитирует Андрея Аршавина официальный сайт игрока.

- Андрей, согласитесь, что игра "Арсенала" не была столь яркой как в последних матчах?

- Возможно… Может быть, мы и выглядели слегка уставшими. Наверное, "Сандерленд" подготовился к игре и выглядел свежее нас, но это не оправдывает нас, если мы топ-команда.

- Чтобы выигрывать надо "Арсеналу" забивать больше одного гола?

- Честно говоря, я и не помню, когда мы побеждали со счетом 1:0.

- После того как Сеск и Вы покинули поле, игра канониров потускнела. С чем были связаны эти замены?

- Сеск почувствовал боли в колене и был вынужден покинуть поле. Почему заменили меня? Здесь всё понятно, нам необходимо было удержать победу и внести определенные изменения в игре, заменив атакующего футболиста на обороняющегося.
Источник: Евро-Футбол.Ру
Дата: 19 сен 2010
19 сентября 2010 10:41     gluphilipp    Журналисты    Комментариев: 5820
Честно говоря, я и не помню, когда мы побеждали со счетом 1:0.

беня. 1-0 вулверхэмптон по-моему
19 сентября 2010 12:14     arszenua14    Посетители    Комментариев: 337

- Чтобы выигрывать надо "Арсеналу" забивать больше одного гола?

- Честно говоря, я и не помню, когда мы побеждали со счетом 1:0.

ВСЕ ПО ДЕЛУ
20 сентября 2010 16:35     SAW    Главные редакторы    Комментариев: 443

Ну вобще мы же сразу после ЛЧ!!! И я где то слышал что среднячки очень хорошо готовились перед сезоном! Может коты и воспользовались нашей "усталостью".