» » » Фабрегас: "Играть в Сандерленде всегда тяжело"

Фабрегас: "Играть в Сандерленде всегда тяжело"

После сокрушительной победы над португальской «Брагой» в рамках первого раунда Лиги Чемпионов капитан "канониров" Сеск Фабрегас дал интервью официальному сайту клуба.

В интервью капитан "Арсенала" призвал игроков, несмотря на блестящий старт команды в нынешнем сезоне, с осторожностью отнестись к субботнему визиту в Сандерленд где "канонирам" предстоит провести свой пятый матч в текущем Чемпионате Англии.

Напомним, что помимо разгромной победы в прошедшую среду над португальской «Брагой» со счетом 6:0, "канониры" демонстрируют четырехматчевую беспроигрышною серию в Премьер Лиге.

"Мы счастливы, что у нас есть 10 очков после четырех игр. Мы бы конечно предпочли, чтобы их было 12, но и то, что есть, уже неплохо. Мы сейчас идем вторыми в таблице чемпионата и сейчас мы должны принять все меры, чтобы не потерять очки, покольку они нам нужны, как воздух, нужно получить максимальное количество очков до конца сезона".

"Я не собираюсь быть слишком самоуверенным после наших побед над "Блэкберном" и "Болтоном", так как и в предыдущие годы мы могли точно также выигрывать, а потом проиграть одной из крупных команд. Поэтому, самое лучшее, что мы можем сейчас сделать, это просто продолжать идти вперед, продолжать совершенствоваться и продолжать создавать трудности перед любым, каким бы он ни был, соперником".

"В субботу против нас будет играть "Сандерленд". Играть на "Стэдиум оф Лайт" всегда тяжело из-за разницы во времени, мы начинаем играть матч по местному времени уже вечером, а в Лондоне сейчас всего лишь 17:30".

"В прошлом сезоне мы не очень хорошо выступали в Сандерленде, однако встреча тогда состоялась после перерыва из-за матчей национальных сборных и, я думаю, что тогда мы, возможно, были немного уставшими, сейчас же мы надеемся на лучшее"
, - сказал Сеск Фабрегас.
Источник: arsamania.com
Дата: 17 сен 2010
17 сентября 2010 14:15     Lord-_-    Gooner    Комментариев: 1524
Серьезная проблема-это Гьян, серьезный парень, надеюсь Мануэль наш будет хорош, в том что забьем не сомневаюсь
17 сентября 2010 14:19     fabregas 4    Посетители    Комментариев: 1714
Lord-_-,Гьян может и Арсу забить
17 сентября 2010 15:15     Rud    Посетители    Комментариев: 897
Если Сеск в матче Сандерлендам будет играть так, как он играл в матче с брагой, то мы победим!
17 сентября 2010 16:26     -=arsa_fan=-    Посетители    Комментариев: 647
Rud,
Ему в матче с Брагой было нечего делать)
17 сентября 2010 16:31     gluphilipp    Журналисты    Комментариев: 5820
Lord-_-, я не думаю, что он один может что-то сотворить катастрофическое для арсенала.
17 сентября 2010 19:18     Sv_ВанЯ_vS    Модераторы    Комментариев: 524
Цитата: Lord-_-

Про Бента забыл!!!

Думаю матч будет сложным, с грубой игрой, но мы победим!!! Тем более что мы тоже можем жестко играть, что прекрасно показали в матче с Брагой - так что в долгу чуть что не осчтанемся!!!