Личные сообщения

Ваши переписки очистить

Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 33 человек
» » » Денилсон: "Горжусь нашей командой"

Денилсон: "Горжусь нашей командой"

Денилсон: "Горжусь нашей командой"
Бразильский полузащитник "Арсенала" Денилсон, который вышел на замену в минувшем матче против "Браги", вместо Алекса Сонга, на 63 минуте, как и многие другие "канониры" дал интервью официальному сайту клуба.

22-летний бразилец подчеркнул веру Арсена Венгера в молодых игроков, что оправдалось в минувшем матче против португальского клуба.

"Был очень хороший вечер для "Арсенала" и, я очень горжусь нашей командой. Арсен Венгер верит в нас, и если мы продолжим играть в командный футбол, то у нас есть шанс что-то выиграть в этом сезоне. Мы просто обязаны взять трофей в нынешнем сезоне. Вера главного тренера в нас приносит свои плоды".

"Долгое время мы не могли выиграть никаких трофеев и то, что в этой ситуации многие болельщики и СМИ твердили, что Арсен Венгер должен приобрести более опытных игроков вполне нормально".

"Сегодня вы увидели, что молодые игроки показали, насколько они важны для команды. Я думаю, к этому сезону мы пришли более опытными и уверенными в себе".

"Мы бы очень хотели, чтобы наш прогресс продолжался также хорошо, как и сейчас. мы хотим продолжить хорошо играть и работать вместе. Мы умеем играть в качественный футбол, а если вы в него играете хорошо, то вы побеждаете".


Денилсон, который пропустил большую часть предсезонных сборов и многих игр "Арсенала" из-за травмы брюшной полости, надеется вернуться в основной состав клуба, что послужило бы поводом для его вызова в сборную Бразилии

"Я надеюсь, что смогу играть за свою сборную. Я был травмирован около пяти месяцев и сейчас не готов к игре за сборную. Но я хочу одеть на себя майку сборной Бразилии, поскольку это моя мечта".

"Я хочу сперва помочь "Арсеналу", а затем уже и моей сборной, на скорые товарищеские матчи которой хотелось бы попасть в состав"
, - сказал Денилсон.
Источник: arsamania.com
Дата: 17 сен 2010
Просмотров: 2932
17 сентября 2010 11:19     belarussian-gunner    Главные редакторы    Комментариев: 564  
В этом году мы 100% что-нибудь выйграем!
17 сентября 2010 13:17     ABORIGEN    Главные редакторы    Комментариев: 2285  
belarussian-gunner,я буду рад если так
17 сентября 2010 14:19     fabregas 4    Посетители    Комментариев: 1714  
belarussian-gunner, wink
17 сентября 2010 16:23     gluphilipp    Журналисты    Комментариев: 5820  
нужен перфоманс в этом году=)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы можете зарегистрироваться с помощью одной из социальных сетей.

Последние видео