Личные сообщения

Ваши переписки очистить

Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 35 человек
» » » Слухи: Ферги грезит о Торресе, сеньора Маскерано – об Испании

Слухи: Ферги грезит о Торресе, сеньора Маскерано – об Испании

Слухи: Ферги грезит о Торресе, сеньора Маскерано – об Испании


Осознавая, что чтение воскресных таблоидов может произвести совсем уж неизгладимое впечатление на неокрепшую психику, мы просим увести от экранов мониторов детей, беременных женщин и Джои Бартона.

Сегодняшний Express спешит порадовать читателей сообщением о том, что менеджер Манчестер Юнайтед нашел достойную замену проданному в мадридский Реал Криштиану Роналду. Вооруженный 80 миллионами фунтов, вырученными от этого “трансфера века”, сэр Алекс Фергюсон намерен бросить свой взор вдоль М62 и посягнуть на британский трансферный рекорд, предложив Ливерпулю не менее 40 миллионов за Фернандо Торреса.

Виртуозы пера из News of the World раскрывают нам глаза на то, что может быть истинной причиной возможного перехода Хавьера Маскерано в Барселону. Хотя полузащитник счастлив на Энфилде и руководство Красных не выражает ни малейшего намерения с ним расставаться, семейные узы могут оказаться сильнее профессионального долга. По словам таблоида, супруга аргентинца Фернанда пребывает в глубоком унынии от жизни в Британии, и даже вернулась обратно в Южную Америку, прихватив с собой дочь. Переезд в испаноязычную страну, таким образом, может оказаться единственным способом для Маскерано сохранить семью.

Тот же источник уверяет, что Рафа Бенитес, утратив надежду на подписание правого защитника Портсмута Гленна Джонсона, за которым охотится Челси, теперь намерен договориться с Манчестер Сити о покупке не менее перспективного Мики Ричардса, который провел крайне неудачный сезон в клубе и утратил место в сборной Фабио Капелло.

И да, на улицах Токстета вновь замечены инопланетяне.

Фото: "Вот так мы тебя затащим в Юнайтед, Фернандо!"

Дата: 14 июн 2009
Просмотров: 1775
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы можете зарегистрироваться с помощью одной из социальных сетей.

Последние видео