» » » Венгер: "Финансовый Fair Play поможет "Арсеналу"

Венгер: "Финансовый Fair Play поможет "Арсеналу"

Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер полностью поддерживает УЕФА в вопросе введения финансового Fair Play. По новым правилам, которые вступят в силу в 2012 году, клубы не смогут тратить больше, чем сами зарабатывают. Отметим, что "Арсенал" редко тратит большие суммы на новичков, опираясь на молодых игроков.

"Новые правила существенно помогут "Арсеналу", - приводит "СЭ" со ссылкой на Sky Sports слова Венгера. - Мы - одна из 10 команд, которые будут бороться за победу в Лиге чемпионов. Но иногда нам противостоят клубы, которые могут позволить себе терять до 200 миллионов евро в год. Мы же лишены таких возможностей. Команда, несущая огромные убытки, побеждая в Лиге чемпионов не заслуживает похвалы".
Источник: soccer.ru
Дата: 12 сен 2010
12 сентября 2010 20:45     gluphilipp    Журналисты    Комментариев: 5820
а у нас заработок ооочень высок=)