» » » Денилсон: "Мы должны отнестись к "Болтону", как к Челси"

Денилсон: "Мы должны отнестись к "Болтону", как к Челси"

Денилсон говорит, что "Арсеналу" следует отнестись к субботнему матчу против "Болтона" так, как будто "канониры" играют с "Челси" или "Манчестер Юнайтед".

Полузащитник полагает, что у "канониров" есть хорошая возможность записать на свой счёт три очка в игре с подопечными Оуэна Койла, но утверждает: лондонский клуб обязан отнестись к сопернику со всей серьёзностью.

Денилсон может сыграть свой первый матч в новом сезоне в субботу вечером. Бразилец предупреждает: перед матчем самодовольству в команде места просто нет.

"Когда играешь с "Болтоном", то не можешь думать, что будет лёгкий матч", - сказал Денилсон Arsenal TV Online.

"Ты обязан полагать, что состоится хорошая, фантастическая игра, и что требуется только победа. То же самое и в играх с "Челси" и "Манчестер Юнайтед". В каждом матче ты обязан быть предельно сосредоточенным".

"У нас есть хорошая возможность одержать победу, она всегда имеется, когда играешь на домашнем стадионе".
Источник: arsamania.com
Дата: 8 сен 2010
9 сентября 2010 14:50     gluphilipp    Журналисты    Комментариев: 5820
на каждый матч нужно смотреть серьёзно. кто думал, что шпоры проиграют первый матч "Янг Бойз"? вот и оно...
9 сентября 2010 15:48     Skrid    Посетители    Комментариев: 647
Безусловно ко всем соперникам нужно относится с уважением и не недооценивать любого соперника!