Личные сообщения

Ваши переписки очистить

Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 17 человек
» » » ФА Англии не наказала Венгера

ФА Англии не наказала Венгера

ФА Англии не наказала Венгера

Английская Футбольная Ассоциация не станет предпринимать каких-либо дисциплинарных мер в отношении главного тренера "Арсенала" Арсена Венгера, ранее обвинившего игроков "Сток Сити" в слишком грубой и физически насыщенной игре, больше "напоминающей регби", не найдя в его действиях ничего противозаконного.

Напомним, что на прошлой неделе наставник "Сток Сити" Тони Пьюлис, возмущённый словами французского специалиста в адрес его клуба и, особенно, защитника Райана Шоукросса, подал официальную жалобу на Венгера. Копии документа были также отосланы в адрес Премьер-лиги и Футбольной Ассоциации.

Согласно действующим правилам, менеджерам клубов запрещается говорить что-либо об арбитрах перед предстоящими с их участием матчами, и комментарии Венгера были многими восприняты как прямая попытка воздействовать на Криса Фоя, которому предстояло обслуживать поединок "канониров" против "Блэкберна" в минувшую субботу.

Арсен Венгер, в частности обратил внимание на ряд эпизодов в матче между "Сток Сити" и "Тоттенхэмом", который также обслуживал Крис Фой, высказав мнение, что некоторые игроки "гончаров" остались незаслуженно безнаказанными.

И вот теперь Футбольная Ассоциация изучила слова Венгера и не нашла в них состав преступления. По мнению чиновников, наставник "канониров" вправе поднять "общие вопросы" о судействе и тенденциях в современном футболе". Также было отмечено, что французский специалист ни разу не упомянул имя Криса Фоя.

Можно сделать осторожное предположение, что Тони Пьюлис останется подобным решением FA недоволен, и что история на этом закончена не будет.
Источник: UKFootball.ru
Дата: 4 сен 2010
Просмотров: 1723
4 сентября 2010 15:04     gluphilipp    Журналисты    Комментариев: 5820  
согласен, криминала в его словах абсолютно нет! каждый тренер имеет право высказать свое мнение, тем более не в грубой форме
4 сентября 2010 15:12     YTEHOK    Посетители    Комментариев: 101  
Кто бы сомневался...Венгер говорил аргументированно и приводил факты!!!
4 сентября 2010 15:49     repartenza    Посетители    Комментариев: 85  
Арсен Венгер, в частности обратил внимание на ряд эпизодов в матче между "Сток Сити" и "Тоттенхэмом", который также обслуживал Крис Фой, высказав мнение, что некоторые игроки "Гончаров" остались незаслуженно безнаказанными.

Вот чего он лезет к другим постоянно? Правильно Моур говорил
«Мы создаем реальные проблемы для Венгера, и я думаю, что он, как вы, англичане, это называете – вуайерист. Он тот, кто любит подсматривать за другими людьми. Существуют люди, у которых дома стоит большой телескоп, и с его помощью они наблюдают за другими людьми. Венгер, должно быть, один из них, и это уже болезнь»
Арсен, хватит сунуть нос не в свои дела, следи за своей командой, епт.
4 сентября 2010 15:59     YTEHOK    Посетители    Комментариев: 101  
repartenza,
Вообще он сделал, то что всё время делал Моуринио, за счёт заявления повлиял на судью, это принесло результат, а это своего рода победа, а победителей не судят!!!
4 сентября 2010 18:26     SAW    Главные редакторы    Комментариев: 443  
repartenza,
Ты какого х*я сдесь что то всё время забываешь????
Арсен делал то что нужно!! И наказывать тут нечего!
4 сентября 2010 18:43     Vadim_Gooner    Посетители    Комментариев: 636  
во Тони Пьюли и лох накой было жалобу писать ели это правда
4 сентября 2010 19:10     gunner 007    Gooner    Комментариев: 425  
не найдя в его действиях ничего противозаконного.
- золотые слова! каждый имеет право высказать своё мнение
4 сентября 2010 21:36     fabregas 4    Посетители    Комментариев: 1714  
Невиновного никто не судит
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы можете зарегистрироваться с помощью одной из социальных сетей.

Последние видео