» » » Круз о своём будущем и игре в молодёжной сборной Англии

Круз о своём будущем и игре в молодёжной сборной Англии

Защитник "Арсенала" Томас Круз имеет взоры на попадание в первую команду в этом сезоне, но признаёт, что, возможно, ему нужно будет уйти в аренду, чтобы получить ценный опыт.

Родившийся в Излингтоне 19-летний футболист, который дебютировал во взрослой команде "канониров" в матче группового этапа Лиги Чемпионов против "Олимпиакоса" в прошлом декабре, с того момента продолжил стабильно прогрессировать, что можно было увидеть на Чемпионате Европы U-19 во Франции.

Круз принял участие в первой игре резерва сезона 2010-2011, но собирается добиться как можно большего в ближайшие месяцы. Это может стать и уходом в аренду, но молодой защитник при данном не хочет отказываться от своих футбольных принципов.

"Я бы хотел уйти в аренду в этом сезоне, получить опыт, нечто, что принесло бы мне большую пользу", - сказал Круз Arsenal.com.

"Если получится, то я бы с удовольствием перешёл в команду, которой нравится играть в комбинационный футбол. Помимо защиты, также хотел бы появляться и в полузащите, где ты много раз получаешь мяч и более задействован в игре".

"Очевидно, я хотел бы попасть в состав на Кубок Лиги, но если не получу шанса, то с удовольствием уйду в аренду".

"Затем, когда я вернусь, надеюсь, буду участвовать в играх первой команды. С тренером пока не разговаривал".

Круз, перешедший в лондонский клуб в качестве любителя в 2007, полагает, что пребывание в сборной Англии очень помогло его развитию. Он сыграл ключевую роль в попадании "Трёх Львов" в полуфинал Чемпионата Европы U-19, где они проиграли Испании.

"Играть против сильнейших сборных в мире было здорово", - сказал он.

"На турнире я выступал сразу на нескольких позициях, здорово. Абсолютно точно извлёк из этого опыта всё самое нужное. К сожалению, мы сыграли недостаточно хорошо, чтобы выйти в финал, но я научился многому".

Он даже сумел забить редкий для себя гол в дебютной игре турнире против Австрии. Круз хорошо помнит этот момент. "Я не забивал на протяжении многих лет, долгого времени, поэтому ощущение было просто невероятное".
Источник: arsamania.com
Дата: 4 сен 2010
4 сентября 2010 12:08     Sv_ВанЯ_vS    Модераторы    Комментариев: 524
тока думал начать переводить!!! Шустрые коппирайтеры!!!
4 сентября 2010 12:09     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039
в аренду его надо чем больше опыта тем лучше для нево самово
4 сентября 2010 12:37     gluphilipp    Журналисты    Комментариев: 5820
вперед, Томас. желаю тебе стать по заслугам основным защитником=)