Личные сообщения

Ваши переписки очистить

Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 18 человек
» » » Уолкотт: "Сборной Англии предстоит новый старт"

Уолкотт: "Сборной Англии предстоит новый старт"

Уолкотт: "Сборной Англии предстоит новый старт"

В пятницу сборная Фабио Капелло начинает отборочный турнир Чемпионата Европы-2012, и англичанам необходимо оставить позади разочарование от последнего Кубка Мира.

Тот турнир Уолкотт пропустил, но сейчас он опять в сборной, и, по его мнению, класс сборной Англии позволяет ей достичь успеха.

"Думаю, у нас отличный баланс между молодыми и опытными футболистами", - сказал он.

"Уверен, мы отличная команда, и считаю, что отдельные наши футболисты подошли бы любой сборной в мире. Пока мы делаем результат на поле, неважно, как мы играем, и самое главное - взять три очка".

"Против сборной Венгрии мы провели хороший матч, и хотя опробование разных футболистов сказалось на качестве игры, мы старались хорошо играть на протяжении всего матча. Матчи с конкурентоспособными соперниками - серьезное дело".


По мнению Уолкотта, победа никогда не приходит сама по себе, и для достижения результата необходимо выкладываться полностью.

"Когда в гости на "Уэмбли" приезжают другие команды, то они пытаются защищаться большими силами, и такую оборону сложно взломать. Думаю, в пятницу сборная Болгарии сыграет очень организованно, но я уверен, что если мы все сделаем правильно, то достигнем нужного результата".

"Мы хотим победить ради наших болельщиков. Поддержка будет просто невероятной, просто подумайте, что в матче со сборной Венгрии нас поддерживало 70 тысяч человек, и это отличное достижение, особенно после провала на Чемпионате Мира".

"Тренер верит в нас, так что теперь все в наших руках, мы можем выйти на поле и доказать, что кое-кто был неправ. Мы хотим сделать это для него, так как он наш тренер, и верит в нас".
Источник: fc-arsenal.com
Дата: 3 сен 2010
Просмотров: 1808
3 сентября 2010 14:02     gluphilipp    Журналисты    Комментариев: 5820  
я бы сказал "рестарт"
3 сентября 2010 18:15     fabregas 4    Посетители    Комментариев: 1714  
gluphilipp,и не только для команды и ну и для отдельных играков
3 сентября 2010 19:05     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039  
надеюссь им повезёт
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы можете зарегистрироваться с помощью одной из социальных сетей.

Последние видео