» » » Вундеркинд Ре Мияичи перейдёт в "Арсенал"

Вундеркинд Ре Мияичи перейдёт в "Арсенал"

"Канониры" очень близки к заключению 4-летнего контракта с японским футболистом, согласно источникам из Азии.

17-летний полузащитник впечатлил на контрольных сборах в клубе, а также в недавно проведённых матчах за свою сборную уровня U-19.

Согласно источникам, Арсен Венгер отправил представителей команды в Японию, чтобы согласовать некоторые детали с Мияичи, чей переход будет подтверждён в январе.

Молодой игрок, которым также интересовались "Милан" и "Аякс", сейчас учится в средней школе "Чукеодай Чуйко".

Но ему будет разрешено переехать в Англии, чтобы продолжить свою футбольное образование, когда в декабре японцу исполнится 18 лет.

Мияичи, который выступал за сборную Японии U-17 на Чемпионате Мира в Нигерии в 2009 году, в данный момент находится в лазарете ввиду травмы ноги, но его возвращение ожидается до того, как он подпишет контракт с "канонирами" в начале следующего года.
Источник: arsamania.com
Дата: 2 сен 2010
2 сентября 2010 20:38     Maks Arsenal    Посетители    Комментариев: 315
думую в будущим Арсенал будет брать все кубки , у нас самая класснвя моладёшь wink