» » » Аршавин еще и в кино сыграет

Аршавин еще и в кино сыграет

Нападающий лондонсого "Арсенала" и капитан сборной России по футболу Андрей Аршавин снимется в российской комедии "Я не Аршавин".

Режиссером и сценаристом фильма выступает Илья Шиловский.

По словам Аршавина, все началось со сценария картины, который показался ему интересным.

"Да, меня пригласили на роль одного из героев лирической, спортивной комедии режиссера-сценариста Ильи Шиловского. Картина будет называться: "Я не Аршавин", - радуется сам футболист в интервью своему официальному сайту. - Все началось, как водится в кинематографе, со сценария. Он мне показался интересным. Надеюсь, что фильм состоится и понравится зрителям. По контракту я не могу разглашать детали и подробности фильма."

Аршавин еще и в кино сыграет

Поначалу многие подумали, что это шутка. Но на деле все оказалось очень серьезно. Вот, что сказал в интервью официальному сайту Андрея Аршавина автор сценария и режиссер-постановщик фильма "Я не Аршавин" Илья Шиловский:

"По жанру это скорее экшн-комедия, но я больше позиционирую фильм как футбольную сказку. Завязка же истории такова: в небольшом провинциальном городе живёт восемнадцатилетний парень Леха Бобков, для друзей просто Боба, который с детства мечтает лишь об одном – играть в футбол, как его кумир Андрей Аршавин. Трагедия парня в том, что его мечта практически неосуществима. Вес Лехи к восемнадцати перевалил за 150 кг. Вся его семья – очень большие люди, а с генетикой бороться почти невозможно. А тут еще несчастная любовь, девушка, в которую влюблен Боба, предпочитает другого – стройного красавца, да ещё и ко всему прочему лучшего нападающего местной футбольной команды. В отчаянии Боба, глядя на висящий над кроватью огромный плакат с изображением своего кумира, в сотый раз обращается к Андрею, взывая о помощи.

И неожиданно Андрей в образе то ли волшебника, то ли видения является Бобе и обещает помочь. Боба, посчитав встречу с любимым футболистом галлюцинацией, не придает этому большого значения, но на следующий день, попробовав сыграть в футбол, понимает, что играет, как его кумир Аршавин. В связи с этим событием его жизнь превращается в череду головокружительных приключений, где ему на помощь приходит его добрый ангел Андрей Аршавин."

А вот на вопрос, не боится ли он, что Арашвин - не профессиональный актер, режиссер ответил довольно уверенно:

"Не боюсь. Потому что я не очень понимаю, что такое – непрофессиональный актер."

В общем, режиссер уже предрекает Аршавину славу чуть ли не великого актера. Вот только интересно, как Андрей будет совмещать съемки и профессиональную карьеру. Вряд ли главный тренер лондонского "Арсенала" Арсен Венгер одобрит участие своего подопечного в съемках кино. Ведь в этом сезоне Андрей играет вовсе не так ярко, как в предыдущем.

Да и наставник сборной России Дик Адвокат тоже не будет в восторге от нового занятия, которое нашел себе капитан российской национальной команды. В товарищеском поединке с Болгарией Аршавин выглядел весьма невразумительно. Ему бы подумать над тем, как он будет играть за сборную в отборочных матчах чемпионата Европы-2012. Но, похоже, мысли Андрея заняты совсем другим…
Источник: arshavin.eu
Дата: 2 сен 2010
Просмотров: 1928
2 сентября 2010 14:07     Maks Arsenal    Посетители    Комментариев: 315
думую будет классный фильм)))))
2 сентября 2010 14:21     ronny    Посетители    Комментариев: 484
я не очень понимаю, что такое – непрофессиональный актер
я охереваю просто, а еще режиссером называется!!!
2 сентября 2010 14:42     miha-arsenal    Посетители    Комментариев: 270
фото в кратком новости жжот
2 сентября 2010 16:16     Фан Арсенала    Посетители    Комментариев: 643
прикольно
2 сентября 2010 16:49     gluphilipp    Журналисты    Комментариев: 5820
жесть
2 сентября 2010 17:07     dog    Посетители    Комментариев: 35
russia
2 сентября 2010 17:47     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039
прикольный будет фильм
2 сентября 2010 17:58     Yulka    Блогеры    Комментариев: 1299
будет интересно посмотреть что получиться=)
2 сентября 2010 20:19     Ruslan-lavrenchuk    Посетители    Комментариев: 2901
посмтрим потом что за фильм выйдет
2 сентября 2010 21:43     Kent    Посетители    Комментариев: 753
Очень интересный сценарий,с нетерпеньем буду ждать этого фильма!!!
2 сентября 2010 21:50     ABORIGEN    Главные редакторы    Комментариев: 2285
Цитата: ronny
я не очень понимаю, что такое – непрофессиональный актеря охереваю просто, а еще режиссером называется!!!
это просто я остальную фразу его вырезал,чтоб лишнего не было,а то он начал там распрягать про других актёров
3 сентября 2010 12:02     Patitofeo1440    Посетители    Комментариев: 93
не знаю, что получится... просто вспоминаю, ролик против алкоголизма с участием Аршавина, там он был как-то неочень