» » » Баразит: “Отверг предложение “Бенфики” ради переезда в Витесс”

Баразит: “Отверг предложение “Бенфики” ради переезда в Витесс”

Насер Баразит признался, что отверг предложение "Бенфики” ради возможности вернутся в Голландию в составе "Витесса”. 19-летний игрок был отправлен в аренду голландский клуб на один сезон, с правом дальнейшего выкупа.

Напомним, что в начале Баразит должен был присоединится к "Рейнджерс”, но затем он согласился вернутся в Эрадивизию в составе "Хераклес”. Однако богатый "Витесс” перехватил молодого игрока в последний день трансферного окна. Баразит успешно прошел медицинское обследование, и сегодня был официально представлен болельщикам и прессе. Так же он рассказал, как проходила сделка по его покупке.

"Два дня назад "Витесс” связался со мной, и потом все пошло очень быстро. Я думаю, для меня этот трансфер станет отличной возможностью играть в основном составе. Я мог бы присоединится к "Хераклес”, но всем известны амбиции "Витесса”, и это мне подходит”.

Насер может остаться в клубе на постоянной основе уже в январе, если обе стороны придут к соглашению, или эта сделка может совершится в начале следующего сезона. "Бенфика” была заинтересована в подобного рода сделке, но 19-летний игрок выбрал голландский клуб.

"Тут я хорошо владею языком и могу свободно разговаривать, в Португалии же мне потребовалось бы время для адаптации. Так же я думаю, что в "Витессе” у меня больше шансов играть в основе. Я ожидаю шанса показать всей Голландии, кто же такой Насер Баразит на самом деле ”.
Источник: arsamania.com
Дата: 2 сен 2010
2 сентября 2010 12:53     ARScool    Гости    Комментариев: 0
клёвый игрочела...будет очень жаль, если потеряем его=(