Личные сообщения

Ваши переписки очистить

Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 10 человек
» » » Светская хроника за понедельник

Светская хроника за понедельник

Светская хроника за понедельник

"Манчестер Юнайтед" намерен купить Джека Родуэлла. "Тоттенхэм" сделает предложение по Эшли Янгу. Рой Ходжсон попросил сборную Испании не вызывать Фернандо Торреса. Обзор слухов и сплетен английской прессы за понедельник.
Рулевой "Ливерпуля" Рой Ходжсон сообщил, что защитник "Фулхэма" Пол Кончески перейдет в мерсисайдский клуб в течение пары дней. В воскресенье на "Энфилде" был замечен и экс-полузащитник "Уигана" Пол Шарнер. (Sky Sports)

"Манчестер Юнайтед" готов предложить "Эвертону" 10 миллионов фунтов и Майкла Кэррика в обмен на полузащитника "ирисок" Джека Родуэлла. (The Sun)

"Тоттенхэм" предложит "Астон Вилле" 15 миллионов фунтов за вингера Эшли Янга. В качестве части сделки "шпоры" готовы отпустить на "Вилла Парк" Робби Кина, Джермейна Денаса или Алана Хаттона. (Daily Express)

"Вест Хэм" отклонил первое предложение "Ливерпуля" о покупке нападающего Карлтона Коула размером в 7 млн. фкнтов. Впрочем "молотобойцы" ожидают нового предложения от "красных" и уже определили замену Коулу - это бомбардир "Брешии" Андреа Караччиоло. (The Sun)

Главный тренер "Тоттенхэма" Харри Рэднапп хочет предпринять еще одну попытку заполучить нападающего "Севильи" Луиса Фабиано перед закрытием трансферного окна. Также "шпоры" интересуются Джузеппе Росси из "Вильяреала" и Клаас-Яном Хунтелааром из "Милана". (Daily Mirror)

"Милан" отказался отпустить Хунтелаара в "Тоттенхэм" на правах аренды. "Россонери" посоветовали "шпорам" сделать "более выгодное предложение". Услуги голландца оцениваются в 11 млн. фунтов. (The Sun)

26-летний полузащитник миланского "Интера" Саллей Мунтари близок к переходу в "Тоттенхэм". (IMScouting)

Президент "Стоука" Питер Коатс признался, что "Челси" предлагал за голкипера Асмира Беговича 4.5 млн. фунтов. (ESPN)

"Уиган" надеется выкупить у "Челси" права на нападающего Франко Ди Санто. 21-летний аргентинец оценивается в 2 млн. фунтов. Также "латикс" хотят арендовать полузащитника "Манчестер Юнайтед" Тома Клеверли. (Daily Mail)

"Уиган" хочет купить голкипера "Болтона" Али Аль-Хабси за 3 млн. фунтов, который сейчас выступает за "латикс" на правах аренды. (The Times)

"Вест Бромвич" готов выложить 3 млн. фунтов за 27-летнего полузащитника "Астон Виллы" Стива Сидвелла. (The Sun)

Также "дрозды" ведут переговоры о подписании контракта с экс-полузащитником "Уигана" Полом Шарнером. (Daily Mail)

До закрытия трансферного окна испанская "Барселона" купит еще одного игрока - нападающего "Манчестер Сити" Робиньо или полузащитника "Валенсии" Хуана Мату. (IMScouting)

"Сандерленд" близок к приобретению нападающего "Ренна" и сборной Ганы Асамоа Гьяна. Сделка оценивается в рекордные для "котов" 15 млн. фунтов. (Daily Mirror)

"Ювентус" ведет переговоры об аренде 20-летнего левого защитника "Арсенала" Армана Траоре. (The Sun)

Московский "Спартак" предложил "Бирмингему" своего 31-летнего капитана Мартина Йиранека. (Daily Mail)

"Стоук" предложит "Тоттенхэму" 7 млн. фунтов за полузащитника Джермейна Дженаса. Также в сферу интересов "гончаров" входят Марк Уилсон, Уго Родаллега и Дэвид Уитер. (Daily Mirror)

Нападающий "Монако" Эйдур Гудьонсен новый сезон возможно проведет в "Стоуке" на правах аренды. (Daily Mail)

"Манчестер Сити" интересуется 22-летним голкипером "Уотфорда" Скоттом Лоачем. (Daily Mirror)

Другие слухи


Главный тренер сборной Англии Фабио Капелло не вызвал в национальную команду Аарона Леннона и Тома Хаддлстоуна из "Тоттенхэма", поскольку остался недоволен их игрой в матче Премьер-Лиги против "Уигана". (The Sun)

Наставник "Ливерпуля" Рой Ходжсон попросил руководство сборной Испании не вызывать Фернандо Торреса. (The Sun)

Переход Шарля Н'Зогбиа из "Уигана" в "Бирмингем" сорвался, поскольку "синие" отказались повысить французу зарплату с нынешних 40 тыс. фунтов в неделю до 50 тыс. (The Sun)

"Астон Вилла" официально сообщила, что клуб намерен назначить на должность главного тренера только того специалиста, который имеет опыт работы в Премьер-Лиге. (BBC)
Источник: premiership.ru
Дата: 30 авг 2010
Просмотров: 1903
30 августа 2010 14:27     gluphilipp    Журналисты    Комментариев: 5820  
спасибо) Хунтелаар у петухов эт опасно)
30 августа 2010 14:45     ronny    Посетители    Комментариев: 484  
про Арсенал ничего нет(((
30 августа 2010 17:41     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039  
вратарь нужен времени осталось мало
30 августа 2010 17:52     belarussian-gunner    Главные редакторы    Комментариев: 564  
Цитата: ronny
про Арсенал ничего нет(((
"Ювентус" ведет переговоры об аренде 20-летнего левого защитника "Арсенала" Армана Траоре. (The Sun)
30 августа 2010 19:44     NIKE    Посетители    Комментариев: 1089  
"Тоттенхэм" предложит "Астон Вилле" 15 миллионов фунтов за вингера Эшли Янга. В качестве части сделки "шпоры" готовы отпустить на "Вилла Парк" Робби Кина, Джермейна Денаса или Алана Хаттона. (Daily Express)

Да уж... руководство "Тоттенхэма" щедрое) --> отдать за ЯНГА 15 миллионов фунтов + КИН, ДЖЕНАС и ХАТТОН. Я не спорю, Эшли классный игрок, а главное будет полезен для любой команды, НО это уже слишком! belay
31 августа 2010 11:50     fabregas 4    Посетители    Комментариев: 1714  
ronny,новости читать надо
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы можете зарегистрироваться с помощью одной из социальных сетей.

Последние видео