» » » "Арсенал" заинтересован в Асмире Беговиче

"Арсенал" заинтересован в Асмире Беговиче

Напомним, что Карло Анчелотти не теряет надежды выкупить права на 23-летнего стража ворот, но вчера вечером появилась информация о заинтересованности игроком со стороны "канониров".

Стоит отметить, что Арсен Венгер до сих пор не определился с основным вратарем на сезон, имея у себя в расположении сразу четырех претендентов на эту позицию.

Бегович, как известно, уже не тренировался со "Стоком", вчера, в преддверии матча Кубка Лиги против "Шроусбери Таун".

"Во вторник он сказал, что отказывается за нас играть, и я считаю это за очень не ответственный поступок. Мы платим ему заработную плату, а он за это должен уважать клуб и его интересы", - сказал главный тренер "гончаров" Тони Пулис после вчерашнего матча.

Напомним, что "Челси" в данный момент ищет второго голкипера для клуба и экс-игрок "помпи" по мнению руководства "синих" прекрасно походит на эту позицию.

Стоит отметить, что "канониры" продолжают интенсивные поиски основного вратаря для клуба и после безуспешных переговоров с "Фулхэмом" по продаже Марка Шварцера, команда Арсена Венгера нацелилась на боснийца.

Однако, заметим, что у Пулиса нет никакого желания отпускать Беговича, несмотря, на то, что ухода требует и сам футболист.
Источник: arsamania.com
Дата: 26 авг 2010
26 августа 2010 22:32     КОММУНИСТ    Главные редакторы    Комментариев: 1308
БЫло бы неплохо, получше Шварцера!
27 августа 2010 08:18     Fabregas 5    Посетители    Комментариев: 286
КОММУНИСТ,