» » » Светская хроника за четверг

Светская хроника за четверг

Рой Ходжсон зол на Рафаэля Бенитеса. Мартин Демикелис отказался от перехода в "Челси". Роберто Манчини даст еще один шанс Жо. Обзор слухов и сплетен английской прессы за четверг.
Новое предложение миланского "Интера" о покупке полузащитника "Ливерпуля" Хавьера Маскерано оценивается в 20 миллионов фунтов. (The Sun)

Главный тренер "Ливерпуля" Рой Ходжсон обрушился с критикой на Рафаэля Бенитеса за то, что тот пытается переманить своих бывших подопечных - Маскерано и Дирка Кейта. (Daily Mail)

"Челси" возобновил свой интерес к 18-летнему нападающему "Сантоса" Неймару", который лишь недавно подписал новый долгосрочный контракт со своим клубом. (Daily Telegraph)

Центральный защитник мюнхенской "Баварии" Мартин Демикелис отказался от перехода в "Челси", несмотря на предложение "синих" размером в 10 млн. фунтов. Аргентинец хочет продолжить карьеру в "Севилье". (Daily Mail)

"Манчестер Сити" продолжает поиски нового клуба для бразильского нападающего Робиньо, который на днях отказал "Фенербахче". (The Times)

"Болтон" хочет арендовать у "Манчестер Юнайтед" полузащитника молодежной сборной Англии Тома Клеверли. (Daily Mail)

"Вест Хэм", "Ливерпуль", "Вест Бромвич" и "Астон Вилла" проявляет интерес к 32-летнему нападающему "Ювентуса" Давиду Трезеге. (Daily Mirror)

В течение суток "Вест Хэм" завершит приобретение вингера "Интера" Виктора Обинна. 23-летний нигериец перейдет на "Аптон Парк" свободным агентом. (The Sun)

"Стоук" близок к приобретению 23-летнего капитана "Портсмута" Марка Уилсона. Взамен "помпи" получат 3 млн. фунтов и 30-летнего нападающего Дэйва Китсона. (Daily Mail)

"Вулверхэмптон" вновь арендует 22-летнего защитника "Челси" Майкла Мансьенна. (Daily Star)

"Уиган" отклонил новое предложение "Бирмингема" о покупке вингера Шарля Н'Зогбиа размером в 9 млн. фунтов. "Латикс" хотят больше. (The Sun)

"Ньюкасл" претендует на двоих игроков "Манчестер Сити" - защитника Дедрика Бояту и нападающего Роке Санта-Круса. (Daily Mail)

"Ньюкасл" близок к приобретени центрального защитника "Халла" и сборной Гвинеи Камила Заятте. (The Sun)

Другие слухи

Главный тренер "Манчестер Сити" Роберто Манчини даст нападающему Жо последний шанс закрепиться в команде. Бразилец попадет в заявку "горожан" на сезон. (Daily Mail)

Игроки сборной Англии Джеймс Милнер и Уэйн Руни хотят, чтобы Пол Скоулз вернулся в национальную команду. (Metro)

Фабио Капелло не собирается уговаривать игроков, объявивших о завершении международной карьеры, передумать. ЭТо касается Скоулза, Уэса Брауна, Пола Робинсона и Джейми Каррагера. (The Independent)

Свен Йоран Эрикссон может стать новым тренером сборной Украины. (Daily Mail)
Источник: premiership.ru
Дата: 26 авг 2010
26 августа 2010 13:37     cesc_93    Администраторы    Комментариев: 2937
про арс няма
26 августа 2010 13:46     EDwarD    Посетители    Комментариев: 115
точно

26 августа 2010 14:17     Fabri23    Посетители    Комментариев: 667

еще и Каррагер отказался?
26 августа 2010 14:57     cobra    Посетители    Комментариев: 1025
Во блин опять про Арсенал не чё няма!
26 августа 2010 16:47     NIKE    Посетители    Комментариев: 1089
Спасибо за инф.