» » » Светская хроника за понедельник

Светская хроника за понедельник

"Ливерпуль" готов возобновить переговоры о продаже Дирка Кейта в "Интер". Пенальти в матче "Фулхэм" - "Манчестер Юнайтед" должен был бить Райан Гиггз, а не Нани. На базе "Челси" завелся шутник, который портит трусы футболистов. Обзор слухов и сплетен английской прессы за понедельник.

Полузащитник "Ливерпуля" Хавьер Маскерано согласовал условия личного контракта с "Барселоной". Правда клубы еще не договорились между собой - один требует 21 миллионов фунтов, а другой предлагает только 12 млн. (Inside Futbol)

"Ливерпуль" возможно возобновит переговоры о продаже нападающего Дирка Кейта в миланский "Интер". Ранее "красные" отказались отпустить голландца в обмен на нападающего виктора Обинна плюс 7.5 млн. фунтов. (IMScouting)

Нигерийский нападающий "Интера" Виктор Обинна в понедельник прибудет в Лондон для переговоров с "Вест Хэмом". (Daily Mirror)

"Стоук" проявляет интерес к нападающему "Тоттенхэма" Питеру Краучу. (Daily Mail)

Полузащитник ПСЖ Стефан Сессеньон готов к переезду в Англию. У 26-летнего футболиста есть предложения от столичных "Тоттенхэма" и "Вест Хэма". (Daily Mail)

Наставник "Сандерленда" Стив Брюс хочет потратить 8 млн. фунтов, вырученных с продажи Кенвайна Джонса в "Стоук", на покупку ганского нападающего "Ренна" Асамоа Гьяна. (News of the World)

Другие слухи

Главному тренеру "Уигана" Роберто Мартинесу предстоят непростые переговоры с президентом клуба Дэйвом Уиланом. Наставник хочет денег на покупку еще двоих нападающих, а владелец "латикс" желает задать вопросы о неудачной игре команды в двух первых турах сезона. (Daily Mirror)

Полузащитник "Ньюкасла" Джо Бартон, отметившийся голом в воскресном матче против "Астон Виллы", заявил, что его усы не имеют никакого отношения к фашизму. Тем не менее после игры футболист сбрил усы - оказалось, что ранее он обещал это сделать, как только "сороки" забьют свой первый гол в сезоне. (The Sun)

Новичок "Ливерпуля" Кристиан Поульсен убежден, что "Манчестер Сити" никогда не станет таким же великим, как и мерсисайдский клуб. (Прочие)

Рулевой "Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон заявил, что пенальти в матче с "Фулхэмом" должен был бить Райан Гиггз. (The Sun)

Нападающий "Вест Хэма" Карлтон Коул заявил, что считает лучшими футбольными тренерами в мире Фабио Капелло и Жозе Моуриньо. (TalkSport)

На тренировочной базе "Челси" завелся шутник, который вырезает дырки на трусах футболистов. Фрэнк Лэмпард считает, что это делает кто-то из игроков. (News of the World)

Руководство FA потребовало у главного тренера сборной Англии Фабио Капелло взять дополнительные уроки английского языка. (News of the World)
Источник: premiership.ru
Дата: 23 авг 2010
23 августа 2010 14:19     ArsALEXenal    Посетители    Комментариев: 35

Да Смешно...
23 августа 2010 14:30     cesc_93    Администраторы    Комментариев: 2937

тока не надо нюни распускать
23 августа 2010 14:55     cobra    Посетители    Комментариев: 1025
да жаль про Арсенал не чё нет!!

23 августа 2010 15:55     vict-09    Посетители    Комментариев: 70
что то слабавато новостей
23 августа 2010 15:59     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039
юлин над штоб арс кипера взял и защитника одного