» » » Светская хроника за пятницу

Светская хроника за пятницу

Рафаэль Ван дер Ваарт готов к переходу в "Манчестер Юнайтед". Дирк Кейт перейдет в "Интер" в течение суток. Крэйг Беллами был назначен капитаном "Кардиффа", не сыграв ни одного матча за клуб. Обзор слухов и сплетен английской прессы за пятницу.

Полузащитник Рафаэль Ван дер Ваарт, ставший одним из четырех игроков, которых мадридский "Реал" выставил на трансфер, признался, что он может перейти в "Манчестер Юнайтед". "Если ты уходишь из "Реала", то существует только один клуб, который не будет шагом назад - это "Манчестер Юнайтед", - заявил голландец. (Daily Express)

В преддверии закрытия летнего трансферного окна "Тоттенхэм" активизировал свои действия. "Шпоры" предложат "Эвертону" 6 миллионов фунтов за вингера Стивена Пиенаара и постараются договориться об аренде полузащитника "Реала" Лассаны Диарра. (Daily Mail)

18-летний нападающий "Сантоса" Неймар, за которым охотился "Челси", подписал со своим клубом новый контракт на 5 лет, решив отложить свой переезд в Европу минимум до следующего лета. (TalkSport)

"Бирмингем" предложит 6 млн. фунтов за крайнего защитника "Тоттенхэма" и сборной Шотландии Алана Хаттона. (TalkSport)

Нападающий "Вест Хэма" Карлтон Коул заявил, что он счастлив на "Аптон Парк" и в "Ливерпуль" не собирается. (TalkSport)

Конкуренцию "Тоттенхэму" в борьбе за бывшего вингера "Арсенала" Александра Глеба, принадлежащего сейчас "Барселоне", надеется составить "Севилья". (Daily Star)

Заинтересованность в услугах Альберто Аквилани, которого "Ливерпуль" готов отпустить на родину в аренду, выражает туринский "Ювентус". (IMScouting)

"Блэкберн" надеется арендовать 31-летнего полузащитника "Фулхэма" Джонатана Грининга. (Daily Mirror)

"Вест Хэм" интересуется полузащитником "Болтона" Мэттом Тэйлором, который лишь год назад продлил свой контракт. (Daily Mirror)

"Бирмингем" готов выкупить у "Вольфсбурга" права на нападающего Графите, однако проблема в том, что бразильцу требуется разрешение на работу в Англии. Несмотря на 50 голов, забитых в 79 матчах за "волков", 31-летний Графите имеет на своем счету лишь 4 матча за национальную команду. (Daily Mail)

Источники из Голландии сообщают, что нападающий "Ливерпуля" Дирк Кейт, оставленный вне заявки "красных" на матч Лиги Европы против "Трабзонспора", перейдет в миланский "Интер" в течение 24 часов. (TalkSport)

Другие слухи

Новичок "Кардиффа" Крэйг Беллами получил капитанскую повязку. (Sky Sports)

Главный тренер "Манчестер Сити" Роберто Манчини признался, что скучаеет по родине и будет готов бросить "горожан", если ему предложат возглавить сборную Италии. (Daily Mirror)

Нападающий "Манчестер Юнайтед" Димитар Бербатов считает футбол искусством, а себя - творцом красоты. "Футбол как искусство, и моя задача - создавать красивые вещи на футбольном поле, которые помогут команде быть успешной", - заявил болгарин. (Daily Mirror)

Рефери Ховард Уэбб, работавший в финале Лиги Чемпионов прошлого сезона и в финале недавнего Чемпионата Мира, посоветовал "Сандерленду" обратить повышенное внимание на дисциплину - по мнению судьи у "котов" слишком много карточек. (Прочие)

Руководство "Ливерпуля" считает, что сделку по продаже клуба не удастся осуществить до конца августа. Реальный срок - "пара месяцев". (Прочие)

Капитан "Эвертона" Фил Невилл считает, что его одноклубник Джек Родуэлл должен играть в основе сборной Англии. (TalkSport)
Источник: premiership.ru
Дата: 20 авг 2010
20 августа 2010 13:49     fabregas 4    Посетители    Комментариев: 1714
Крэйг Беллами был назначен капитаном "Кардиффа", не сыграв ни одного матча за клуб. -Круто
20 августа 2010 14:45     Fabri23    Посетители    Комментариев: 667

хреново Ливеру будет
20 августа 2010 14:58     ABORIGEN    Главные редакторы    Комментариев: 2285
по-моему бред
20 августа 2010 15:31     Lord-_-    Gooner    Комментариев: 1524

Веня, бля, харэ жлобил, делй предложение, а Робин договорится, чтобы Рафаэль к нам пошел!

Быть красивым поленом wink
20 августа 2010 17:34     ronny    Посетители    Комментариев: 484
я думал он в фулхэм переходит. не надо к этим курицам ощипанным идтить
20 августа 2010 18:24     МаксАрсенал    Посетители    Комментариев: 38
Lord-_-, даже если У Венгера есть деньги и будет возможность купить Ван дер Ваарта - он не купит и будет говорить, что у нас достаточно игроков на этой позиции, хотя это не так.
21 августа 2010 02:53     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039
блин нада штоб арс купил вратаря