Личные сообщения

Ваши переписки очистить

Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 51 человек
» » » "Тоттенхэм" думает о Хунтелааре и ищет спонсора для стадиона

"Тоттенхэм" думает о Хунтелааре и ищет спонсора для стадиона

"Тоттенхэм" думает о Хунтелааре и ищет спонсора для стадиона

По информации газеты L'Equipe руководство лондонского клуба рассматривает возможность покупки в мадридском "Реале" нападающего сборной Голландии Клаас-Яна Хунтелаара, который не вписывается в игровую модель мадридского клуба в новом сезоне.

Напомним, что голландец перебрался на Пиренеи зимой как замена травмированному Ван Нистельрою, но оправдать возложенные на него надежды не сумел – сыграв в 20 матчах, игрок отличился лишь 8 раз.

С приходом Переса на пост президента мадридского клуба была объявлена новая эра "галактикос" и появилась информация о продаже всего голландского легиона и многих других футболистов.

В это же время исполнительный директор "Тоттенхэма" Пол Барбер заявил в интервью The Telegraph, что клуб ведет переговоры с некоторыми строительными компаниями, которые базируются в Дубаи на предмет спонсорства при постройке нового стадиона для клуба.

"Мы думаем, что спонсора лучше искать на Востоке. Здесь есть много компаний, которые хотят продвинуться в Европу, а сделка с нами сделает хороший пиар нашему партнеру. Переговоры идут, но мы не спешим. Эта сделка может быть как разовой, так и может начать сотрудничество, которое продлится много десятков лет", - заявил Пол Барбер.

Дата: 12 июн 2009
Просмотров: 1972
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы можете зарегистрироваться с помощью одной из социальных сетей.

Последние видео