» » » Светская хроника за четверг

Светская хроника за четверг

Шей Гивен выбирает между "Фулхэмом" и "Арсеналом". Покупатель "Блэкберна" хочет пригласить в клуб Дэвида Бекхэма. Джеймс Милнер перешел в "Манчестер Сити", чтобы "выиграть Премьер-Лигу". Обзор слухов и сплетен английской прессы за четверг.

Спортивный директор "Севильи" подтвердил, что его клуб ведет переговоры о продаже защитника Себастьяна Скилаччи в "Арсенал". Сделка оценивается в 8 миллионов фунтов. (Sky Sports)

Голкипер Шей Гивен решился на уход из "Манчестер Сити". Сейчас 34-летний ирландец выбирает между "Арсеналом" и "Фулхэмом". (Daily Express)

Бразильский "Сантос" потребовал за 18-летнего нападающего Неймара 29 млн. фунтов. Такие деньги "Челси", заинтересованный в восходящей звезде, платить не готов. (The Independent)

Главный тренер "Ливерпуля" Рой Ходжсон заявил, что не продаст полузащитника Хавьера Маскерано дешевле, чем за 25 млн. фунтов. (The Guardian)

Возможно "Ливерпуль" все же решится продать Маскерано в миланский "Интер", чтобы на вырученные деньги пригласить на "Энфилд" еще нескольких новичков. (Daily Mail)

"Челси" и "Аякс" ведут борьбу за 17-летнего нападающего "Андерлехта" Ромелу Лукаку. (TalkSport)

Бизнесмен Ахсан Али Сиед, ведущий переговоры о покупке "Блэкберна", собирается сделать предложение полузащитнику Дэвиду Бекхэму. (Daily Mail)

"Тоттенхэм" может предложить "Севилье" за нападающего Луиса Фабиано лишь 15 млн. фунтов. Другим препятствием к сделке может стать требование бразльца по зарплате размером в 90 тыс. фунтов. (TalkSport)

"Глазго Рейнджерс" практически договорился об аренде 20-летнего вингера "Манчестер Сити" Владимира Вайсса. (Daily Record)

Левый защитник "Болтона" Ллойд Самуэль близок к переходу в "Мидлсбро" на правах аренды. (Daily Mirror)

"Тоттенхэм" не сумел договориться о приобретении нападающего "Ниццы" Лоика Реми. (The Sun)

"Блэкберн" согласовал приобретение нападающего болгарского "Литекса" Ивелина Попова, который теперь ожидает разрешения на работу в Англии. (The Sun)

Другие слухи

Новичок "Манчестер Сити" Джеймс Милнер заявил, что он выбрал "горожан", потому что хочет выиграть с ними чемпионский титул. (The Sun)

Китайский бизнесмен Кенни Хуанг расстроен тем, что нынешние владельцы "Ливерпуля" Том Хикс и Джордж Жиллетт затягивают переговоры о продаже клуба. Хуанг хотел бы завершить сделку до конца лета, чтобы иметь возможность купить новых игроков. (The Guardian)

Нападающий "Манчестер Сити" Карлос Тевес заявил, что в новом сезоне он надеется забить не менее 30 голов. (The Sun)

Наставник "Тоттенхэма" Харри Рэднапп заявил, что проголосует за Яна Холловея как за лучшего тренера Премьер-Лиги, если тот сумеет сохранить "Блэкпулу" прописку в элите. (The Sun)

Владелец румынской "Тимишоары", а по совместительству нефтяной магнат пообещал своим игрокам премию в 82 тыс. фунтов каждому, если они сумеют пройти "Манчестер Сити" в квалификации Лиги Европы. (The Sun)
Источник: premiership.ru
Дата: 19 авг 2010
19 августа 2010 14:07     Fatal    Gooner    Комментариев: 229
ааа.....надо брать Гивена и на замену опытного Скилаччи...и все кул будет!!!
19 августа 2010 14:12     Maks Arsenal    Посетители    Комментариев: 315
ЛУТЧЕ ПУСТЬ ГИВЕНА КУПЛЯЮТ ЧЕШ ШВАРЦЕРА
19 августа 2010 14:25     Vovka1993    Посетители    Комментариев: 258
Гивен лучше,чем Шварцер, мне кажется,но Шварцер лучше,чем Альмунья и Фабиански!Так ,что буду рад любому из этих трансферов!
19 августа 2010 14:30     zxcvbn52    Посетители    Комментариев: 130
Fatal,
полностью согласен
19 августа 2010 14:35     Andrej_93    Посетители    Комментариев: 365
Если Гивен не .о. то он выберет Арсенал,тогда у на надеюсь больше шансов за што небудь поборотся
19 августа 2010 16:12     cobra    Посетители    Комментариев: 1025
и Как не смешно Скиллачи Француз!!!
19 августа 2010 17:14     gnida    Посетители    Комментариев: 503
гивен выбери арсенал умаляю
19 августа 2010 17:20     zxcvbn52    Посетители    Комментариев: 130
ещё важно чтоб не только гивен выбрал арсенал, но и арсенал выбрал гивена....