» » » Асамоа не намерен переходить в "Арсенал"

Асамоа не намерен переходить в "Арсенал"

Полузащитник Квадво Асамоа намерен остаться в "Удинезе" еще минимум на один сезон, и таким образом в стан "канониров" переходить не собирается.

Напомним, что Арсен Венгер проявлял интерес к игроку итальянского клуба, намереваясь усилить им полузащиту команды.

Ранее, на этой неделе, агент игрока, Клаудио Вахегги заявил, что "Арсенал" проявляет интерес к его 21-летнему клиенту, и Асамоа готов выслушать предложение "канониров".

"Осталось 2 недели до закрытия трансферного рынка, и мы должны принимать во внимания все важные предложения для игрока и клуба”, - сказал он в интервью itasportpress.it.

"Уже несколько команд заинтересовались Квадво, среди которых есть "Арсенал", а также ряд клубов из Серии А”.

"На данный момент ничего конкретного сказать не могу, решение будет принято в течении нескольких следующих дней. Асамоа счастлив в клубе, но если появится какое-нибудь дельное предложение, он его рассмотрит”.

Но сам игрок, говоря о своем будущем, заявил, что желает остаться в Серии А еще хотя бы на один год.

"Я ожидал, что могут поступить определенные предложения после моего возвращения с Чемпионата Мира, но я до сих пор здесь, в "Удинезе”.

"Я рассчитываю остаться здесь еще минимум на один сезон. Я счастлив в клубе. Мне все еще есть куда расти”.

Асамоа провел все поединки в составе сборной Ганы на этом ЧМ, где они дошли до 1/4 финала.

Этот турнир в полной мере проявил таланты молодого ганца, коими являются отбор мяча и прекрасный пас.

21-летний игрок перешел в "Удинезе" в прошлом году, и сумел прочно закрепится в основном составе бывшего тренера Марино.
Источник: arsamania.com
Дата: 18 авг 2010
18 августа 2010 23:54     belarussian-gunner    Главные редакторы    Комментариев: 564
Зачем он нам ???
18 августа 2010 23:55     Maks Arsenal    Посетители    Комментариев: 315
пиздец никто нехочит переходить
19 августа 2010 01:20     Ruslan-lavrenchuk    Посетители    Комментариев: 2901
belarussian-gunner,
у меня такой же вопрос ..
19 августа 2010 01:22     gnida    Посетители    Комментариев: 503
в арсенал нормальные не прейдут
19 августа 2010 09:55     gluphilipp    Журналисты    Комментариев: 5820
gnida, гамно, поэтому и не переходит
19 августа 2010 13:24     cobra    Посетители    Комментариев: 1025
ну и срать на него!
19 августа 2010 14:45     Vovka1993    Посетители    Комментариев: 258
Да,пускай не идет!Другой кто - нибудь придет!
19 августа 2010 16:33     Forward    Посетители    Комментариев: 215
Нах надо этот сникерс!!!!