» » » Светская хроника за вторник

Светская хроника за вторник

"Ювентус" и "Галатасарай" ведут борьбу за Джермейна Дженаса. "Манчестер Сити" продаст Робиньо, чтобы купить Давида Луиса. "Арсенал" надеется купить Марка Шварцера до следующего матча. Обзор слухов и сплетен английской прессы за вторник.

Полузащитник "Тоттенхэма" Джермейн Дженас отправится в аренду в "Ювентус" с последующей возможностью выкупа его трансфера туринцами за 10 миллионов фунтов. (Daily Mirror)

Турецкий "Галатасарай" надеется составить конкуренцию "Ювентусу" в борьбе за Дженаса. (The Sun)

"Ливерпуль" по-прежнему надеется, что полузащитник Хавьер Маскерано останется в клубе на предстоящий сезон. "Красные" договорились с футболистом, что разрешат ему уйти, только если за него будут предложены хорошие деньги, но пока этого не произошло. (TalkSport)

"Ливерпуль" проявляет интерес к нападающему киевского "Динамо" Артему Милевскому. (Goal)