» » » Светская хроника за четверг

Светская хроника за четверг

"Вест Хэм" поднял цену за Карлтона Коула. "Фулхэм", "Арсенал" и "Астон Вилла" обменяются голкиперами. "Манчестер Сити" оштрафует Крэйга Беллами за дерзкие слова в адрес тренера. Обзор слухов и сплетен английской прессы за четверг.

"Ливерпулю" придется улучшить свое предложение до 20 миллионов фунтов, чтобы заполучить нападающего "Вест Хэма" Карлтона Коула. "Молотобойцы" подняли цену за своего игрока, поскольку остается мало времени, чтобы найти ему замену. (The Sun)

"Челси" выиграл борьбу у "Манчестер Юнайтед" за 14-летнего вундеркинда из Буркина Фасо Бертрана Траоре. В прошлом году полузащитник выступал за свою сборную на юношеском Чемпионате Мира среди игроков не старше 17 лет, став самым молодым футболистом турнира. (The Sun)

Полузащитник "Манчестер Сити" Стивен Айрланд перейдет в "Астон Виллы" в качестве части сделки по трансферу в обратном направлении Джеймса Милнера. Впрочем, не исключено, что в последний момет заполучить Стивена попробует "Тоттенхэм". (Daily Mirror)

"Астон Вилла" проявляет интерес к голкиперу "Арсенала" Мануэлю Альмунии, поскольку может лишиться своего стража ворот Брэда Фриделя, которого сватают в "Фулхэм". "Фулхэм" в свою очередь вряд ли сумеет удержать Марка Шварцера от перехода в "Арсенал". (Daily Mirror)

"Тоттенхэм" хочет избавиться от нападающего Питера Крауча. Англичанин был предложен "Вест Хэму" в обмен на полузащитника Скотта Паркера, но в ответ последовал отказ. Возможно Крауч окажется интересен "Эвертону". (Daily Mirror)

Главной трансферной целью "шпор" теперь является нападающий "Ниццы" Лоик Реми, оцениваемый в 13 млн. фунтов. (Daily Mirror)

Скауты "Эвертона" наблюдали за игрой Реми в товарищеском матче французов против Норвегии. Но они были не в одиночестве - на стадионе также присутствовали представители "Астон Виллы", "Сандерленда", "Челси" и "Тоттенхэма". (Daily Mail)

"Фулхэм" готов приобрести нападающего "Манчестер Сити" Роке Санта-Круса, если тот не попадет в заявку "горожан" на новый сезон. (Daily Mail)

Главный тренер сборной Германии Йоахим Лев посоветовал полузащитнику Месуту Озилу отказать "Манчестер Юнайтед" и перейти в "Барселону". (Daily Star)

Нападающий "Стоука" Джеймс Битти отправился в Шотландию, чтобы обсудить свой трансфер в "Глазго Рейнджерс" за 1.5 млн. фунтов. (Daily Record)

Другие слухи

Свен Йоран Эрикссон так сильно хочет возглавить "Астон Виллу", что даже согласился пойти на снижение зарплаты. (Daily Mirror)

"Астон Вилла" готова дать время ассистенту Кевину Макдональду попробовать себя в роли главного тренера. Помощник ушедшего Мартина О'Нила будет руководить командой 2 недели, а может быть и дольше. (The Guardian)

Нападающий "Манчестер Сити" Крэйг Беллами заявил, что главный тренер Роберто Манчини не разговаривает с ним уже 6 месяцев. Теперь клуб собирается оштрафовать валлийца на 2-недельную зарплату - 190 тыс. фунтов. (Daily Mirror)
Источник: premiership.ru
Дата: 12 авг 2010
12 августа 2010 13:59     cobra    Посетители    Комментариев: 1025
славо богу !!
12 августа 2010 14:27     Lord-_-    Gooner    Комментариев: 1524
2-недельную зарплату - 190 тыс. фунтов.

У нас бы такие деньги за 10 лет не заработаешь))) А тут 2 недели...
12 августа 2010 15:36     fanarsa    Посетители    Комментариев: 398
Lord-_-, wink
12 августа 2010 15:42     Maks Arsenal    Посетители    Комментариев: 315