Светская хроника за среду

"Ливерпуль" начал переговоры о покупке Кристиана Поульсена. "Бирмингем" хочет арендовать Фабио Гроссо. Марк Хьюз заблокировал переход Марка Шварцера в "Арсенал". Обзор слухов и сплетен английской прессы за среду.

Полузащитник Гай Ассулин разорвал свой контракт с "Барселоной" и теперь может перейти в "Манчестер Сити" совершенно бесплатно. (Daily Mirror)

"Манчестер Юнайтед" сделает предложение мадридскому "Реалу" о покупке полузащитника Лассаны Диарра, а также отпустит Тома Клеверли в аренду в "Болтон". (Daily Mirror)

"Ливерпуль" начал переговоры с "Ювентусом" о покупке полузащитника Кристиана Поульсена. Это означает, что Хавьер Маскерано по всей видимости покинет "Энфилд". (The Sun)

Агент Поульсена опроверг слухи о том, что его клиент уже договорился с "Ливерпулем". (IMScouting)

"Бирмингем" хочет взять в аренду сроком на год левого защитника "Ювентуса" и сборной Италии Фабио Гроссо. (Daily Mail)

"Тоттенхэм" начал переговоры о покупке нападающего лиссабонского "Спортинга" Янника Джало, оцениваемого в 4 миллиона фунтов. На футболиста также претендует и "Ньюкасл". (Daily Mirror)

"Астон Вилла" окончательно одобрит трансфер своего полузащитника Джеймса Милнера в "Манчестер Сити" к ближайшему уикенду. В обратном направлении проследует Стивен Айрланд. (Daily Mirror)

В четверг Фабрегас встретится с главным тренером "Арсенала" Арсеном Венгером, чтобы обсудить свое будущее. (Daily Express)

Руководство бременского "Вердера" не отпустит защитника Пера Мертезакера в "Арсенал". (IMScouting)

Вингер "Челси" Скотт Синклер, в прошлом сезоне выступавший за "Уиган" на правах аренды, готов перейти в стан новичка Премьер-Лиги "Блэкпул". (The Sun)

"Бирмингем" надеется арендовать нападающего "Манчестер Юнайтед" Маме Бирама Диуфа. (Daily Mail)

"Вест Хэм" будет готов приобрести голкипера "Кальяри" Федерико Маркетти, если Роберт Грин покинет клуб ради "Фулхэма". (The Times)

Новый тренер "Фулхэма" Марк Хьюз заблокировал переход голкипера Марка Шварцера в "Арсенал". (Daily Mirror)

Другие слухи

Вингер "Манчестер Юнайтед" Нани удивил своих одноклубников, приехав на тренировку на ограниченной версии автомобиля Lamborghini Gallardo LP 550-2 Valentino Balboni, стоимостью 150 тыс. фунтов. Все выпущено 250 таких машин. (Daily Mail)

Миланский "Интер" Рафаэля Бенитеса пострадал от бывших игроков "Ливерпуля". Клуб с "Сан Сиро" уступил в товарищеском матче со счетом 3:2 "Панатинаикосу", голами в составе которого отметились бывшие подопечные Бенитеса, которых он в свое время продал - нападающий Джибриль Сиссе и вингер Себастьян Лето. (Прочие)

Президент "Ливерпуля" Мартин Бротон заявил, что помимо Кенни Хуанга есть еще 3-4 стороны, заинтересованных в приобретении клуба. (Прочие)
Источник: premiership.ru
Дата: 4 авг 2010
4 августа 2010 14:35     vict-09    Посетители    Комментариев: 70
я думаю если веня сильно захочет мертезакера то мы его подпишем,но что то мне кажется что веня вазьмет Спахича(палено и дешево-это в его стиле)
4 августа 2010 14:37     MAZAHAKA    Посетители    Комментариев: 30

Я Намест его родителей сказал разорви кантракт !!!
Игроки до 25 лет имеют право разорвоть контракт !!!
4 августа 2010 14:37     FabaSasha4.    Посетители    Комментариев: 101
плохие новости для Арсенала в этом выпускеее!
4 августа 2010 15:03     Prestons    Посетители    Комментариев: 48
Цитата: FabaSasha4.

Во Арс лолки.....уже даже домой боятся отпускать
4 августа 2010 15:18     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039
Цитата: Prestons
Цитата: FabaSasha4.Семья Фабрегаса расстроена тем, что "Арсенал" не позволил Цеску вернуться на родину в Каталонию. (Daily Mail)Во Арс лолки.....уже даже домой боятся отпускать

не твоё дело это арсенал сделал из говна конфетку а барса на готовенькое хочет хрен им
4 августа 2010 15:40     ABORIGEN    Главные редакторы    Комментариев: 2285
Цитата: Вадя10
Сагласен! Вингер задрал падписал бы его и всё,праблема с защитай ришина.
да,видать те и вправду 10 лет

Цитата: Prestons
Во Арс лолки.....уже даже домой боятся отпускать
рот закрой
4 августа 2010 16:12     КОММУНИСТ    Главные редакторы    Комментариев: 1308

А почему бы нам его не позвать?? Вроде про него и Арсенал слухи были..
5 августа 2010 08:48     belarussian-gunner    Главные редакторы    Комментариев: 564
КОММУНИСТ, ещё один перспективный игрок!)
5 августа 2010 16:07     fanarsa    Посетители    Комментариев: 398
Новый тренер "Фулхэма" Марк Хьюз заявил, что с работой в "Манчестер Сити" лучше его не справился бы никто другой. (The Sun) wink wink wink
5 августа 2010 18:18     МаксАрсенал    Посетители    Комментариев: 38
Бедняга! Мне его жаль smile